10 марта 2010

Бриллианты - лучшие друзья девушек!



В прошедшую субботу в РК «Колизей» с концертом выступила группа «BИА ГРА» - три обворожительные девушки, будоражащие воображение всех российских мужчин. Однако, те, кто ожидал и надеялся увидеть девушек в откровенных нарядах, привычных для них, были разочарованы, так как «BИА ГРА» были одеты крайне сдержанно. Радовала глаз челнинских мужчин только новая участница группы, блондинка Татьяна Котова, единственная, кто была одета в откровенном стиле группы.



В 21.00 поклонники группы уже собрались в зале «Колизея», но концерт начался только через час после заявленного времени. Что касается аудитории, то народ был абсолютно разночинный: и молодые поклонники группы, и средних лет, и мужчины, и женщины.



На танцполе, ожидая начала концерта можно было услышать предположения по поводу композиции, которая откроет концерт. Все ждали что-то из новинок, но первой песней оказалась далеко не последняя - «Стоп! Стоп! Стоп!». И лишь когда «BИА ГРА» разогрели зал, спели всеми любимые «Антигейша», «Поцелуи», «Цветок и нож». Не забыли девушки представить и своих музыкантов. И завершился концерт песней «Сумасшедший». Так, «BИА ГРА» пела час, а после скрылась за кулисами, но петь на бис не вышла, так как подобных просьб от поклонников не было.



Во время концерта три красотки поздравили всех девушек с праздником весны и предложили мужчинам дарить на этот праздник девушкам их лучших друзей, которыми, по мнению «BИА ГРА», являются бриллианты. Такое вступление оказалось объявлением их композиции с одноименным названием.



Объявив песню «Я не поняла», девушки позвали на сцену трех добровольцев из зала. Мужчины не заставили себя долго ждать. И на сцене они тоже не растерялись, и не стали упускать шанс более близкого общения, чем просто поклонник и исполнитель. Особенно не повезло блондинке Татьяне Котовой, ей приходилось отбиваться от вездесущих рук настойчивого фаната. Остальные два мужчины вели себя более корректно, но не упустили возможность поцеловать в щеку Надежду Мейхер-Грановскую и Альбину Джанабаеву. С окончанием песни железноликая охрана вежливо заставила покинуть сцену этих счастливчиков.



На концерт группа отменила всю прессу и фотографов. Даже не профессиональные камеры изымали при входе, а кому все-таки удалось их пронести, то тех настойчиво просили отказаться от этой затеи. Но два смелых профессиональных фотографа всё же сделали несколько снимков.





Лилия Ахметшина, Елена Юсупова
фото: Алина Бадретдинова

Раздел: Концерты
Всего статей: 18

Так же в рубрике Концерты:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
«Золото Умальты»: всероссийская премьера авантюрного экшна – станьте свидетелем самого дерзкого ограбления в истории России!
«Артур, ты король»: всероссийская премьера приключенческого фильма основанного на реальных событиях с Марком Уолбергом
«Формула популярности»: всероссийская премьера семейной комедии о том, как стать популярным в школе и вообще везде
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024