25 февраля 2010

Quest pistols party!



20 февраля в очередной раз Столица Развлечений «Батыр» встречал столичных гостей и на этот раз ими стала колоритная группа «Quest pistols». Это те самые ребята, ставшие известными благодаря песням «Я устал», «Белая стрекоза», «Он рядом».



Выступление «Quest pistols» в Челнах приятный подарок все поклонницам группы, да и сами ребята на концерте подарили десяток подарков – в виде красных роз, которые в самом начале концерта были раздарены девушкам из зала. Когда они вышли на сцену с букетами, по залу «Батыра» разнеслись удивленные крики девушек, на что ребята отметили: «Почему-то мимо киосков с цветами так никто не кричит!» Мол, это просто цветы и не надо так реагировать. Да, Quest pistols, мы согласны, это просто цветы, но очень приятно получить алую розу от любимого исполнителя!



В тот вечер в «Батыре» «Пистолеты» исполнили все песни с их альбома, которых хватило ровно на час концерта. Когда они исполняли песню «Я устал», мне показалось, что парень справа от меня поет громче самих ребят. Во время исполнения песни «Quest pistols party» группа, не много не мало, решила запускать рулонами туалетной бумаги в поклонников. Что ж, не знала, что бумага умеет так впечатляюще летать, прямо как лента-конфетти, с тем же эффектом. Так всю песню и обкидывались бумагой: «Quest pistols» в поклонников, поклонники в них.



Ребята сами про себя сказали, что когда они выходят на сцену, все ангелы улетают. Что и подтвердилось в дальнейшем: они оказались не на шутку буйные и с удовольствием крушили декорации, которые «Батыр» подготовил в продолжение вечера на вечеринку «Playboy party». «Quest pistols» оторвали зайчиков плейбой и силуэты девушек плейбой, что свисали с потолка. Сказав, что якобы они отвлекают их и зрителей.



В целом концерт прошел на доброжелательной волне и с улыбками на лицах зрителей. Ребята выпаливали шуточки одну за другой, и про себя и о других. Так про себя они сказали, они та группа, которая лучше танцует, чем поет. А про зрителей отметили, что, мол, прикольно прийти на живое выступление группы и весь концерт смотреть на них через телефон. Именно так «Quest pistols» прокомментировали поголовную запись концерта со стороны поклонников.



Во время концерта на сцену «Батыра» группа вытаскивала людей из зала, а иногда и сами поклонники непонятно как залезали к ним на сцену. Также на сцену к группе периодически выскакивал интересный персонаж в полосатом обтягивающем купальном костюме, подтанцовывая группе и развлекая гостей клуба. Было очевидно, что этот персонаж тщательно подготовился к концерту, так как танцевал вместе с «Quest pistols» и не путал движения.








Елена Юсупова
фото: Владимир Акинов

Раздел: Концерты
Всего статей: 18

Так же в рубрике Концерты:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Артур, ты король»: всероссийская премьера приключенческого фильма основанного на реальных событиях с Марком Уолбергом
Новая статья
«Формула популярности»: всероссийская премьера семейной комедии о том, как стать популярным в школе и вообще везде
«Ненормальный»: всероссийская премьера пронзительной, светлой и полной юмора истории, вдохновленной невероятными реальными событиями
«Летучий корабль»: занимайте места на главный фильм-событие весны!
«Материнский инстинкт»: всероссийская премьера психологического триллера с Энн Хэтэуэй и Джессикой Честейн
«Отважный Бим и пернатые колокольчики»: всероссийская премьера зрелищного анимационного приключенческого фильма для всей семьи!
«Крутые яйца: Миссия «Пингвин»: всероссийская премьера анимационной комедии о путешествии на край земли!
«Позывной "Пассажир"»: всероссийская премьера фильма с Антоном Шагиным
«Летучий корабль»: занимайте места на главный фильм-событие весны!
«Демоны дома Гарретов»: всероссийская премьера остросюжетного готического хоррора
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024