11 февраля 2010

Итоги: CHELNYCLUB AWARDS 2010!

Подведение итогов в работе необходимо независимо от того, чем вы занимаетесь. Так и в клубной жизни нашего города в пятницу 5 февраля 2010 года в клубе Опера были подведены итоги прошедшего клубного сезона. В эту ночь награждали лучшие клубы, лучших ди-джеев, фотографов, ведущих и других деятелей клубного шоу-бизнеса, но об этом немного позже, а пока хотелось бы рассказать о самой организации и самой премии.



В этом году премия получила новое обличие в виде нового название, которая стала именоваться CHELNYCLUB AWARDS. Ранее премия называлась Chelny Night Life Awards. Новое название предполагает новый этап в развитие премии, а также более ярко выделяет сайт в качестве организаторов.

Что касается организаторов премии, они остались прежние. Продюсером премии является Аркадий Ермаков, а площадка, реализующая процесс голосования – сайт www.chelnyclub.ru



Сам процесс голосование проходил на официальном сайте премии http://awards.chelnyclub.ru. Каждый желающий мог проголосовать двумя способами:
1. Зарегистрироваться на сайте и с помощью своей учетной записи отдать один голос в каждой из номинации за лучшего участника. Данный способ позволяет проголосовать только один раз;
2. Смс-голосование, которое позволяло отправить неограниченное количество смс-сообщений за любого из участника.



В клубе к полуночи основные гости вечеринки в лице участников и победителей премии уже присутствовали, а все потому что, начало церемонии планировалось на 00.00. Но начало продолжали задерживать, хотя все было уже готово к старту! А все потому, что были некоторые технические проблемы со светом, решив которые на сцене появились девушки из Opera Permormace. Они и открыли премию, подготовив эффектный номер для публики.



Далее на сцене появился Тимур Икрамов под звуки фанфар. Он быстро, коротко и понятно объявил о начале церемонии награждения, сказал вступительную речь и пригласил на сцену одного из партнеров премии – директора технопарка разлечений «Фаворит», Индиру Имамовну, которая подготовила благодарственный диплом, вручив его сайту www.chelnyclub.ru в лице руководителя Шагалиева Наиля. Она произнесла добрые и теплы слова и поблагодарила за плодотворное сотрудничество.
Далее уже последовало награждение победителей, первым из которых получил премию лучший клубный фотограф. В данной номинации лучшим стал Максим Microb.



В сценарии был запланирован интересный ход, когда через некоторое время Тимур Икрамов уступил место на сцене Егору Склярову и Лиле Оранжевой, кстати, именно эти ведущие последние 3 года были лучшими в своей номинации. Увидев на сцене Тимура Икрамова, Егора Склярова и Лилию Оранжевую можно было предугадать, что лучшим ведущим, стал кто-то другой, но оставалось только догадываться, кто же это!

Тем временем продолжали награждать победителей. Вот итоги:
Лучший клубный фотограф – Максим Микроб
Самый просматриваемый фотоальбом на сайте chelnyclub.ruPLAYBOY Party (Батыр), Владимир Акинов
Лучший go-go коллективклуб Опера
Лучший танцевальный коллектив / перфомансGrand Glide
Лучший клубный ди-джейDj Radik Gee
Лучший R&B ди-джейDj Radik Gee
Лучший танцевальный клубклуб Опера
Лучшая клубная концертная площадкаклуб Батыр
Лучшая клубная тематическая вечеринкаХэллоуин и 3 года сайту Chelnyclub.ru (Опера)
Лучший клубный проектR&B Четверги (Опера)
Лучший клубный ведущий/мсМс Сабир



Помимо народного голосования были и другие номинации, победителей в которых выбрал совет. В совет вошли представители клубов (арт-персонал), партнеры и победители прошлогодних премий. Именно этот совет выбрал:
Дебют годасайт glamakama.com
Клубный персонажРуслан Омаров
Респект годаАркадий Ермаков
Гран Приклуб Опера

А вот номинацию Dj года – выбор профессионалов определили сами ди-джеи профессионалы. Каждый выделил пятерку лучших ди-джеев на свой взгляд, по итогам подсчета голосов лучшим стал Dj Toshie.



Еще одним партнером премии был журнал «Выбирай», который как и в прошлом году учредил свои номинации для каждого клуба, а в концовке своего блока разыграли бесплатный макет в журнале среди клубов. На этот раз удача улыбнулась танцевальному клубу «Garage», с чем мы их и поздравляем.

Процесс вручения премий сопровождался и танцевальными номерами, от участников голосования которые отлично разбавляли эмоции победителей. В эту ночь выступали танцевальная команда М.И.К.С, школа танцев Гранд Глайд, эротическое шоу показали ребята из X-Boys в совместном номере с девушками из Angel of Love.



По окончании церемонии за пульт встал уже лучший клубный и рнб ди-джей – Dj Radik Gee по версии премии CHELNYCLUB AWARDS 2010. Под его праздничный сет продолжали отмечать победы, получать позитив и просто танцевать.

И уже сейчас все победители имеют возможность целый год пользоваться этой приставкой: ЛУЧШИЙ ПО ВЕРСИИ CHELNYCLUB AWARDS 2010. Но необходимо помнить, что работать нужно ежедневно и не покладая рук, и не ради премии и приставки на следующий год, а ради того, чтобы посетители всегда оставались довольными и получали от вечеринок только позитивную энергетику от вечеринок.









chelnyclub.ru
фото: Владимир Акинов

Раздел: Клубная жизнь
Всего статей: 18

Так же в рубрике Клубная жизнь:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Идеальная зависимость»: всероссийская премьера фильма от создателей франшизы «После» по феноменально популярному роману
Новая статья
«Блиндаж»: всероссийская премьера эпического военно-приключенческого фильма – главная кинопремьера майских праздников!
Новая статья
«Наследник»: всероссийская премьера психологического фэшн-триллера от номинанта на «Оскар» Ксавье Леграна
Новая статья
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024