22 декабря 2009

"Мисс Мокрая Майка" - нам 7 лет!

15 декабря Развлекательный комплес «Цунами» отметил день рождения эпатажного клубного проекта «Мисс Мокрая Майка», которому исполнилось 7 лет!
Существование проекта на протяжении такого долго времени огромная заслуга арт-персонала. Данная вечеринка еще в 2003 году была отмечена премией «Челны Night Life Awards»!



Каждую неделю победитель конкурса получает приз в размере 3000 рублей. С нами поделилась Наталья (арт-директор клуба) статистикой! За время существования проекта была разыграна грандиозная сумма – 1 113 000 рублей! Это 159 000 рублей в год!

Проект по сей день не теряет своей популярности. Не смотря на то, что в день рождения проекта за окном было -35 градусов, вечеринка в клубе состоялась при огромном количестве посетителей. Более 500 человек пришли и веселились до 5 утра!



Специально приглашенным гостем в этот день была девушка ди-дждей из города Москвы – Dj Анна Сахара. Она одна из самых гастролируемых девушек ди-джеев! Она не просто играла качественную музыку, она превращала свои сеты в целое шоу. Во время исполнения сета она танцевала стриптиз! Так она общалась с публикой, и это у нее очень хорошо получилось! Strip + Djing – это неимоверно завораживающее зрелище. Глядя на нее, зажегся весь танцпол, все танцевали, а в клубе была очень жаркая атмосфера, как она сама – Dj Анна Сахара!



Как нам пообещала Наталья (арт-директор клуба), проект будет продолжать развиваться, будут всегда новые и интересные тематические вечеринки, будут приглашать различных гостей, как ди-джеев, так и специальные эротические номера для девушек!






chelnyclub.ru
фото: Игорь Попов

Раздел: Клубная жизнь
Всего статей: 18

Так же в рубрике Клубная жизнь:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
«Золото Умальты»: всероссийская премьера авантюрного экшна – станьте свидетелем самого дерзкого ограбления в истории России!
«Артур, ты король»: всероссийская премьера приключенческого фильма основанного на реальных событиях с Марком Уолбергом
«Формула популярности»: всероссийская премьера семейной комедии о том, как стать популярным в школе и вообще везде
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024