26 ноября 2009

Ты должен увидеть её первым.!

Ты должен увидеть её первым.

SUPER MODEL... NEXT SUPER MODEL...
Дамы и господа!
11 декабря в 21.00
в столице развлечений «Батыр»
Мэрия города и модельное агентство «Русский стиль»
проводят финал конкурса…
«Next Супермодель»!!!
На это стоит посмотреть.
Не пропустите КОНКУРС, где зажигаются звезды!
Встретимся в Батыре !

14 ноября с 16.00 до 22.00 прошел отборочный тур конкурса «Next Супермодель 2009». Количество желающих побороться за главный приз конкурса- модельный контракт на сумму 250000долларов США , было внушительное. Отборочный тур проходил в несколько этапов. В конце выбрали 39 человек из них 27 и на сегодняшний день 20 человека проходят проходят подготовку к конкурсу. Сразу в воскресенье была проведена фотоссесия . Скоро мы увидим, кто будет бороться за право называться Лучшей…на финале 11 декабря в 21.00 в СР Батыре. В этом году конкурс является юбилейный – 10 лет.

Успехи предыдущей победительницы вдохновил многих. Напомним , что модельное агентство «Русский стиль», являясь скаутом международных агентств, имеет возможность заниматься продвижение всех участниц не только победительницы. Поэтому каждая из конкурсанток уже в надежных руках профессионалов ,как и их карьера. По фотографиям участниц конкурса «Next Супермодель 2009» вы сможете проголосовать за понравившуюся конкурсантку на сайте модельного агентства «Русский стиль» www.rustyle.chelny.info и, тем самым выбрать свою альтернативу «Мисс Интернет Симпатия», а если вы будете следить за видео-блоками на канале MTV (видео конкурсанток) сможете с помощью смс выбрать «СМС Симпатию», отправив текст на номер 5522: 16(пробел)номер участницы.

На самом финале конкурса можно выбрать «Мисс Зрительских Симпатий».

Не пропустите финал! На это стоит посмотреть! Встретимся в Батыре 11 декабря в 21.00. Выбираем следующую СУПЕРМОДЕЛЬ…

Они делают мечты реальностью. Их судьба в их руках. Они не упустят свой шанс. Они разные и они лучшие.

Модельное агентство Русский стиль успешно работает в модельной индустрии 13 лет . Агентство работает по всем направлениям модельного бизнеса: съемки в журналах, съемка для рекламы (фото и видео), сотрудничество с крупнейшими выставках и выставочными центрами , показы мод, промо-акции, международное сотрудничество с ведущими мировыми агентствами…

Международный конкурс "Супермодель мира" проводится уже около трех десятков лет подряд и является самым большим и престижным конкурсом в своей сфере. Заботясь о своей репутации, агентство Ford Models, созданное в 1946 году, тщательно подходит к выбору модельных агентств для сотрудничества в разных странах мира. Десятый год подряд агентство «Русский стиль» проводит региональный отборочный этап этого известного и престижного , прежде всего, международного конкурса «Супермодель». Остается традиционно неизменным и главный приз, гарантирующей победительнице международного этапа конкурса годовой контракт с агентством Ford Models на сумму 250 тысяч долларов США, 2 – ое место – 150 тыс. долларов США, 3 – е место – 100 тыс. долларов США. "Супермоделью мира" однажды уже была названа модель из России. агентство Ford Models за годы существования превратилось в одно из самых крупных и престижных во всем мире.

Необходимые азы любой профессии получают в образовательных учреждениях , а для того чтобы стать профессионалом , требуется время и опыт. Проверить твое это или нет - участие в конкурсе « Next Cупермодель-2009». Конкурс это начало.

Их рост от 172 до 180 см , им от 14 до 22 лет, их параметры приближены к мировым стандартам 90-60-90, их лица как картинки , они привлекает внимание окружающих. Они смело борются за право быть…СУПЕРМОДЕЛЬЮ. Возможно одна из них посчастливиться воплотить свою мечту как максимум- контракт на сумму 250000долларов США, как минимум- статус будет расти в геометрической прогрессии. Так получилось у еще одной девушки, которая не верила в себя ив свои силы. В августе прошлого года Юлия Лобова стала победительницей регионального конкурса «Супермодель 2008г.» в Набережных Челнах. Мировой подиум. Фотосъемки в разных уголках земли. Известные фотографы. Топ-модели Наталья Водянова, Саша Пивоварова. WorldFashion. Это не канал мод по телевизору, это реальность. Всего лишь год назад о ней не знали. Теперь о ней говорят, пишут, ее преследуют папарации в надежде получить фотоснимки из ее личной жизни. Теперь Париж – город, в котором она живет, а не город на картинке, подиум - не мечта, а профессиональная работа. Она открывает показы. Модельная карьера – это труд. Юлия Лобова открыла еще одну новую страничку своего успеха - поступила на юридический факультет парижского университета Сорбонны. И все это – только начальный этап в карьере Юли, но уже феноменально успешный.


Источник: модельное агентство "Русский Стиль"


Раздел: Событие
Всего статей: 18

Так же в рубрике Событие:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
«Золото Умальты»: всероссийская премьера авантюрного экшна – станьте свидетелем самого дерзкого ограбления в истории России!
«Артур, ты король»: всероссийская премьера приключенческого фильма основанного на реальных событиях с Марком Уолбергом
«Формула популярности»: всероссийская премьера семейной комедии о том, как стать популярным в школе и вообще везде
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024