20 ноября 2009

проект Moonbeam с live-сетом!

Луч луны озарил ночной клуб «Опера» в минувшую субботу! Музыка мирового уровня звучала в эту ночь на танцполе!



14 ноября в городе был очень насыщенным, что касается развлекательных мероприятий! У публики был огромный выбор на вкус и на цвет (Колизей - Рок-острова, Батыр - Звери, телеканал Первый – футбол, важный матч сборных России и Словении). А вот в клуб «Опера» приехали звезды мирового уровня – электронный проект «MOONBEAM». Этот проект хорошо известный как в России, так и за ее пределами.



По традиции до появления гостей на сцене свой сет представил один из резидентов Оперы - dj Alex Frost. Ведущие вечеринки, хорошо всем известные - Егор Скляров и Лилия Оранжевая.

Эта вечеринка собрала свыше 1000 поклонников ценителей позитивного отдыха и отличной качественной электронной музыки, в гардеробе не хватало мест, на улице - очередь из поклонников! Гости не только из Набережных Челнов, но и из близлежащих городов: Казани, Ижевска, Чебоксар и других!



На сцене, под бурные аплодисменты и возгласы "MOON-BEAM!... MOON-BEAM!... MOON-BEAM!" появляются долгожданные гости! На танцполе уже нет свободного места. Захватывающее выступление длилось около 2-х часов и это было по настоящему круто!
Вслед за гостями вечеринки за пультом появился еще один резидент Оперы - dj Crash, наполнив клуб волшебными звуками Транса, которые прекрасно гармонировали с таинственным голосом Лилии Оранжевой.



Наши земляки - братья Павел и Виталий покорили танцпол мощным саундом и не отпускали на протяжении потрясающего двух-часового Live-cета! Каждый из пришедших в этот вечер получил заряд позитива и хорошего настроения!


Ребята с удовольствием пообщались с нами! Интервью с проектом: Moonbeam!

- Попадание проекта Moonbeam на 76 место в проекте Топ 100 по версии журнала Dj Mag это не только ваш личный успех, но и признание российской электронной музыки на мировой сцене! Чем же отличается электронная музыка в других странах мира?

Виталий: Электронная музыка в других странах на самом деле разная. Все зависит от культуры этих стран. В Японии одна культура, в Австралии другая культура. В каждой стране развиты разные направления электронном музыки, в Голландии больше направление trance музыки, в германии больше музыки в techno стиле. Есть много различий, которые зависят от культуры каждой страны.

Павел: У нас в стране больше молодые люди слушают, в других странах больше слушают люди от 25 лет и старше.



- Как вы относитесь в целом к подобным рейтингам? В России имеется рейтинг ди-джеев на сайте www.DJ.ru? Что они дают для артистов?

Виталий: Журнал Dj Mag является одним из уважаемых рейтингов. Что касается dj.ru то мы в нем хорошо дебютировали и не делали никакого пиара. Для нас было удивлением, что нам позвонили из Dj.ru и пригласили в Москву на церемонию награждения.

Павел: Самое главное рейтинг Dj Mag правдивый, мы не делали никакого пиара, голосовали за нас наши фанаты, те люди, которые любят нашу музыку. Для нас самих это было большой удачей. К этим рейтингам относимся спокойной, потому что для нас это честный показатель того, как востребована наша музыка.


- Вы ведете два ежемесячных радио-шоу на крупнейших Интернет-радиостанциях, очень интересно как это происходит? По какому принципу готовите треки к программе?

Виталий: У нас основное шоу это “Moonbeam Music”, более techno направленный стиль. Радио вещает на несколько Интернет-радиостанций во всем мире и по России, в Греции, в Штатах! Программа выходит раз в месяц. А есть радиошоу “Moon Magic”, которое выходит эксклюзивно на радиостанции, это более коммерческое шоу, больше вокальных треков, больше progressive house, progressive trance стиль. И плюс “Moonbeam Music” из трех часового шоу включает в себя 2 гостевых микса от международных артистов.



- А расскажите, каким образом происходит выбор трека, на который хотите сделать, например, ремикс?

Павел: Сейчас артисты и лейблы заказывают у нас ремиксы! Если мы сами будем выбирать, то мы будем выбирать вокальный трек, который сам по себе будет интересен людям, может быть поп или рок проект.

- В одном из интервью на радио, Виталий сказал, что отвечает за техническую сторону, а Павел за его творческую составляющую. Можно рассказать, в чем конкретно это проявляется и как это происходит?

Павел: На самом деле сейчас обязанности размыты и уже и нет четкой грани кто за что отвечает, у каждого хватает работы, пишем треки вместе, сводим их.
Виталий: Занимаемся промоушеном. Сейчас уже четких границ не существует.



- Вы выступаете как вместе, так и иногда по отдельности, чем отличается ваше совместное выступление, от отдельного друг от друга?

Виталий: Я выступаю с ди-джей сетом. А Павел выступает как с ди-джей сетом, так и с live-сетом. Выступаем мы вместе или отдельно друг от друга, то это зависит от промоутеров.

Павел: Мы в одну дату можем выступать совершенно в разных городах.


- Вы родные братья?

Виталий: Да!




- Как получилось так, что у вас у обоих появился интерес к электронной музыке?

Виталий: Получилось так, что сначала один начал интересоваться музыкой, потом отошел от этого, потом другой начал интересоваться, а потом уже вместе заинтересовались электронном музыкой!


- Что изменилось для вас в жизни после того, как ваше творчество признали во всем мире?

Виталий: Больше гастролей появилось, внимание прессы, хобби переросло в профессиональную работу.

Павел: Хобби переросло в работу, стало интересней жить!


- Говорят у вас челнинские корни, расскажите об этом подробнее?

Виталий: Да, да! 10 лет назад я переехал из Набережных Челнов в Нижний Новгород! Я 20 лет прожил в Челнах. И родились мы и школу закончили в Набережных Челнах. Я учился 3 года в педагогическом институте, потом уже перевелся!

Павел: Закончили мы школу №5, я начал учится в КАИ, потом перевелся в Казань.


- Почему же вы так редко приезжаете с выступлениями в Набережные Челны, вас тут очень любят и всегда ждут?

Павел: Мы часто бывает в целом в Татарстане (в Казани, в Елабуге, в Набережных Челнах).

Виталий: Конкретно в Набережные Челны мы приезжаем достаточно редко.


- Как на ваш взгляд наш город изменился за то время, пока вас не было?

Виталий: Стало больше торговых центров! Больше автомобильных пробок!


- Почему в 2009 году вы не выпустили ниодного нового альбома?

Павел: Неправильный вопрос. Мы выпустили в 2009 году даже 2 альбома!

- Какие личные интересы в жизни у вас есть помимо музыки?

Виталий: Спорт!


- Такой плотный гастрольный график, плюс работа над музыкой, время на личную жизнь остается? Есть ли у вас любимые девушки, может быть уже женаты, дети?

Виталий: У меня есть жена и ребенок!
Павел: У меня есть девушка. Мы встречаемся 2 года и вместе живем.

Спасибо огромное за интервью для сайта Челныклаб.ру / www.chelnyclub.ru


фото: Ксения
интервью брала: Лилия Оранжевая

Раздел: Клубная жизнь
Всего статей: 18

Так же в рубрике Клубная жизнь:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Идеальная зависимость»: всероссийская премьера фильма от создателей франшизы «После» по феноменально популярному роману
Новая статья
«Блиндаж»: всероссийская премьера эпического военно-приключенческого фильма – главная кинопремьера майских праздников!
Новая статья
«Наследник»: всероссийская премьера психологического фэшн-триллера от номинанта на «Оскар» Ксавье Леграна
Новая статья
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024