16 ноября 2009

группа «Звери» уходит красиво!

Время 20.00, на календаре 14 ноября! Возле Столицы развлечений «Батыр» уже огромное количество собравшихся людей. У всех пришедших была одна цель, попасть на концерт легендарной рок-группы и занять места поближе к сцене. Ведь к нам в город уже в четвертый раз приехала с концертом группа «Звери»!



Организаторы концерта ожидали огромный приток людей, поэтому были организованы разные входы, чтобы не создавать давку. Кто-то заходил через центральный вход, кто-то через кинокомплекс Иллюзиум.



Начало концерта было обозначено на 21.00, но как вы понимаете, в это время концерт еще не начался. Ребята из группы, как и многие болельщики футбола, смотрели стыковой матч сборной России со Словенцами за выход на Чемпионат Мира-2010 в караоке баре «Grammy».



Приток людей не останавливался до тех пор, пока каждый уголок на танцполе и всевозможных местах на балконах не был заполнен.

Время на часах уже 21.30, все в ожидании Ромы «Зверя» на сцене, в клубе очень тихо, было такое ощущение, что затишье это перед приближающейся бурей эмоций, которые получат все пришедшие на концерт. Именно так и было, но об этом позже!



Как и полагается таким концертам, до выхода «Зверей» должен был быть разогрев публики силами местных артистов, но в связи с тем, что были некоторые проблемы с настройкой техники, разогрев отменили!

Время 21:45, неожиданно на сцене появляется весь коллектив группы, быстро и без лишних слов Рома «Зверь» начинает петь. Так начался концерт!



Зал взрывается! Буря эмоций, все кричат, подпевают, танцуют, поднимают руки вверх, контакт с публикой был отличный. Энергетика в зале непередаваемая! Были исполнены разные песни из репертуара и старые и те, которые еще никто не слышал в «живую», а только на пластинках!
На сцене можно было увидеть листок-шпаргалку, на которой были помечены песни, запланированные к исполнению. Именно в таком порядке и были исполнены песни:

- Кольцевая
- Для тебя
- Маленькая «С»
- Я с тобой
- Молнии
- Пингвины
- В. Ч. Т. К.
- Быть добрее
- Дальше
- Дельфины
- Тебе
- Ю.Н.
- П. Т. С. Л.
- Напитки
- Глазки
- Пока
- Р. И.
- Говори
- До скорой встречи (на бис)
- Б. Б.
- Районы Кварталы



На момент когда концерт продолжался уже 1 час 15 минут, из общения с публикой, Рома «Зверь» позволял себе только фразы «спасибо» после очередной исполненной песни. Возможно то, как он отдавался во время исполнения каждой песни, сил на общение с публикой просто не было! Он постоянно пил воду и вытирал голову полотенцем! И пел, пел и пел!



После исполнения песни «До скорой встречи», они все очень быстро, как и появились, ушли со сцены минуты на две, пробежала мысль: «неужели все?». Публика не расходилась, все визжали и свистели!

Рома снова появился на сцене! В этот момент зал взорвался еще сильнее, чем прежде, отпускать их со сцены не хотелось, а было, желание чтоб это длилось вечно! Но все хорошее когда-нибудь заканчивается, так и концерт «Зверей» близился к своему завершению!



Последней песней, которую они исполнили, была «Районы кварталы».


Текст песни (Припев):
Районы, кварталы, жилые массивы,
Я ухожу, ухожу красиво. (2 раза)


И действительно Рома «Зверь» ушел красиво! Он поблагодарил всех за присутствие, поздравил всех с победой нашей сборной и пожелал удачи! Так концерт был закончен!



Концерт группы «Звери это всегда живое выступление, классное настроение, море эмоций и драйва! Каждый пришедший получил нереальный прилив энергетики! Все впечатления у людей остаются на концерте! Некоторые после концерта говорят так: «на этом концерте я оставил всего себя»!











фото: Владимир Акинов
chelnyclub.ru

Раздел: Концерты
Всего статей: 18

Так же в рубрике Концерты:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
«Золото Умальты»: всероссийская премьера авантюрного экшна – станьте свидетелем самого дерзкого ограбления в истории России!
«Артур, ты король»: всероссийская премьера приключенческого фильма основанного на реальных событиях с Марком Уолбергом
«Формула популярности»: всероссийская премьера семейной комедии о том, как стать популярным в школе и вообще везде
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024