3 августа 2009

группа «YORK» в «Sundale»

Тёплая июльская ночь. Побережье Камы. Пляжный клуб «Sundale». Зазвучали первые аккорды, и началось шоу. Сцена осветилась яркой вспышкой, и внезапно возникли солистки группы «YORK», двигающиеся словно куклы. Сексуальные девушки в кокетливых небесного цвета платьях завели абсолютно всех зрителей. Затем Катя и Юля исполнили две кавер-версии известных исполнителей Avril Lavigne и Lolly Vox. Группа буквально провоцировала публику забыть обо всем на свете, и насладиться танцами любви. Девушки не изменяли своему шоу-стилю и эротично двигались на стульях.



Солистки группы «YORK» с гордостью объявили, что прошли обучение у музыкального продюсера Виктора Зимина и дали совет всем творческим личностям получить качественную помощь профессионала. В перерыве выступили выпускницы курсов эстрадного мастерства «ZIMIN’09» - MARYANNA и SATIV.
Во второй части программы «YORK» появились в чёрных лакированных костюмах. Шквал аплодисментов вызвала песня "Guten Tag", где девушки разорвали майки друг на друге. Под композицию «Не уходи» танцпол заполнился парами, танцевавшими медленный танец.




Выступление прошло на одном дыхании. Группой «YORK» было исполнено около 10 песен и очень хотелось, чтобы концерт продолжался еще и еще, потому что эту группу интересно не только слушать, но ещё более интересно смотреть их шоу! Исполнительницы выложились на сцене на все сто, и их самоотдача никого не оставила равнодушными: все зрители без исключения пели и танцевали в течение всего часа.
Группа «YORK» выражает благодарность DJ Глушкову, музыкальному продюсеру Виктору Зимину и, конечно же, администрации пляжного клуба «Sundale» за хорошую организацию и тёплый приём.








Пресс-служба музыкальной компании «ZIMIN».

Раздел: Концерты
Всего статей: 18

Так же в рубрике Концерты:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
«Золото Умальты»: всероссийская премьера авантюрного экшна – станьте свидетелем самого дерзкого ограбления в истории России!
«Артур, ты король»: всероссийская премьера приключенческого фильма основанного на реальных событиях с Марком Уолбергом
«Формула популярности»: всероссийская премьера семейной комедии о том, как стать популярным в школе и вообще везде
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024