14 июля 2009

«Евродрайв» - позитив и драйв от «Европы Плюс»!



11 июля улицы Набережных Челнов опустели: не баловали взгляд привычные компании гуляющих молодых людей, в развлекательных заведениях не было обычного количества посетителей. Все отправились в спортивно-деловой комплекс Федотово – здесь радиостанция «Европа Плюс Набережные Челны отмечала своё 14-летие. Огромное количество гостей в очередной раз подтвердило статус радиостанции, как одной из первых в городе: масштабный опер-эйр «Евродрайв» в Федотово собрал около десяти тысяч поклонников радиостанции из Набережных Челнов и близлежащих городов.



Двенадцать часов праздника прошли на «ура»: на выбор гостей было предложено множество разнообразных развлечений на любой вкус и возраст. В три часа дня начали работу спортивные площадки. Желающие могли попробовать свои силы в армрестлинге, причём судьями этих состязаний стали члены семьи Хамидуллиных, неоднократные победители Чемпионатов Мира и Европы по этому виду спорта.



Также прошли шуточные соревнования по «европейскому сумо», была организована работа детской площадки. Много людей собрали Фестиваль фитнесса и Фестиваль барбекю. В это время на сцене прошли показательные выступления челнинских спортсменов (искусство боя продемонстрировали представители Федераций восточных единоборств, эффектное шоу устроили акробаты, выступили представители Федерации экстремальных видов спорта). Автолюбители смогли побывать на презентации новых моделей автомобилей и пройти тест-драйв на внедорожниках.



Также на празднике прошёл официальный этап Чемпионата России по автозвуку, на который собрались более ста участников со всей России. Автомобильную тему поддержал эффектный выезд одной из гоночных машин легендарной команды «КАМАЗ-Мастер», неоднократной победительницы международных ралли-рейдов серии «Дакар». За рулём автомобиля сидел один из членов экипажа этой легендарной команды Эдуард Николаев. Вокруг машины немедленно собрались желающие осмотреть автомобиль и сфотографироваться на его фоне.



Ближе к вечеру к сцене стали подтягиваться любители живой музыки: на музыкальном фестивале публику радовали МС Сабир, группы Blues Division Band, Антре, Архив Лицензий. Бурные овации сорвала казанская группа «Волга-Волга», которая выступила хед-лайнером фестиваля. Задор и позитив, с которыми музыканты пели со сцены, заразили всех зрителей. Ровно в полночь прозвучал праздничный салют, далее свою порцию удовольствия получили любители клубной музыки: праздник продолжила «Битва ди-джеев» - резидентов всех ночных клубов Челнов, которая закончилась около трёх часов ночи.



Спортивно-экстремальный праздник под открытым небом «Евродрайв», в честь Дня рождения «Европы Плюс Челны», стал великолепным подарком для многих поклонников радиостанции. А лучшим подарком для радиостанции были искренние и тёплые поздравления, которые звучали со сцены в течение всего дня.



















фото: Владимир Акинов
автор: Анна Воскресенская (радиостация "Европа плюс")

Раздел: Событие
Всего статей: 18

Так же в рубрике Событие:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Артур, ты король»: всероссийская премьера приключенческого фильма основанного на реальных событиях с Марком Уолбергом
Новая статья
«Формула популярности»: всероссийская премьера семейной комедии о том, как стать популярным в школе и вообще везде
Новая статья
«Ненормальный»: всероссийская премьера пронзительной, светлой и полной юмора истории, вдохновленной невероятными реальными событиями
«Летучий корабль»: занимайте места на главный фильм-событие весны!
«Материнский инстинкт»: всероссийская премьера психологического триллера с Энн Хэтэуэй и Джессикой Честейн
«Отважный Бим и пернатые колокольчики»: всероссийская премьера зрелищного анимационного приключенческого фильма для всей семьи!
«Крутые яйца: Миссия «Пингвин»: всероссийская премьера анимационной комедии о путешествии на край земли!
«Позывной "Пассажир"»: всероссийская премьера фильма с Антоном Шагиным
«Летучий корабль»: занимайте места на главный фильм-событие весны!
«Демоны дома Гарретов»: всероссийская премьера остросюжетного готического хоррора
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024