6 июля 2009

Самый главный музыкальный проект 2009 года – КАZАНТИП!

Любите клубную музыку? Танцы? И вообще, весело и отрывно проводить время в компании друзей? Хотите получить заряд эмоций и драйва на целый год? Познакомиться с новыми танцевальными направлениями? Оказаться среди самых интересных и креативных людей России, Украины, Европы?! Услышать громкие сеты самых знаменитых ди-джеев?



Если да! Мы приглашаем! «КаZантип», ежегодный фестиваль электронной музыки на берегу Черного моря! Этот фестиваль для вас!

Все мы наслышаны о «главном проекте каждого лета», когда днями и ночами напролет молодежь гуляет, танцует, развлекается. Это и есть «КаZантип» или «Республика Z». Оранжевое солнце + 30, лазурное море + 25, танцы и музыкальные шоу в светлое время суток. Пенные вечеринки, красочный закат, снова танцы и развлекательные шоу в ночное время суток. Медленные треки играют только на закате. Это такая романтическая традиция «провожать солнце», чтобы встретить ночь веселья.



Несколько километров песка и моря, пальмы и соломенные бары. Девять танцполов, одновременно танцующих и поющих. Водные аттракционы, серфинг. Такая атмосфера гремит на ежегодном музыкальном проекте «Республика КаZантип».
Главная цель – получение «Щастья». Счастье, которое они пишут по-особому, и делают это везде: на купальниках, ларьках, декорациях кафе. «Щастье» - можно увидеть повсюду. «Республика КаZантип» – это государство с самой высокой в мире плотностью счастливых людей на квадратный метр, и с самым низким % содержанием "мудаков" на душу населения.



Коренное население «Республики КаZантип» - это веселые и zагорелые беzдельники, которым все оранжево и по каzантипу. Кроме этого, Великий каzантипский народ ежегодно пополняется огромной многонациональной армией эмигрантов в поисках счастья, которым в порядке очереди оказывается политическое убежище. Задача «КаZантипа», как утверждают организаторы, «собрать воедино самых умных, красивых, талантливых и веселых людей Земли».



Для завсегдатаев «КаZантипа» это целый стиль жизни. Свои правила, свои приколы, традиции. Чем выделяются люди, имеющие отношению к «КаZантипу»? Прежде всего, легкостью взглядов. Ну, ни одного комплекса заметить, даже под микроскопом у них невозможно. Нереальная энергия, которая позволяет танцевать ночь напролет. Они – молоды, они безумны, они не любят сидеть на месте. Если эти определения подходят и к тебе, ты еще ни разу не был на «КаZантипе» – тебе просто необходимо присоединятся к сообществу единомышленников.



Вообще «КаZантипом» называется полуостров на востоке Крыма. С крымско-татарского переводится как "дно котла". Именно в районе этого мыса в городе Щелкино с 1995 по 1999 год в турбинном отделении Крымской АЭС проводились дискотеки фестиваля электронной музыки «КаZантип».



В 2001 году проект переехал в село Поповка под Евпаторией. Мыс «Казантип» также известен как место для занятия виндсерфингом. Однако, расколбасные каzантиповцы быстро заменили это кайФсерфингом и провозгласили этот вид спорта национальным для их республики. Божью коровку и собаку Зосю (выдуманный персонаж) обозначили священными животными, и поэтому пятна божьей коровки тоже эмблема «КаZантипа».

Сейчас попасть в «Республику КаZантип» стало проще простого, с туристическим агентством «AVN-тур» вы можете отправиться на круглосуточные вечеринки. Гости проживают на вилле «Сантурина». В стоимость путевки включены: проживание и питание. Остальные расходы (многократный пропуск на мероприятие, сувениры, развлечения и прочее) зависят ваших желаний и тяги к развлечениям. «КаZантип» – тур для любителей очень активного отдыха, так как улежать или усидеть на пляже под музыку просто невозможно. После «КаZантипа» берите еще отпуск, чтобы выспаться!





«Республика КаZантип» - это всего лишь частичка из того множества туров, которые может предложить туристическое агентство «AVN-тур» это:
- отдых в Росси и за рубежем;
- круизы по рекам и морям;
- блистательный Санкт - Петербург и несравненная Европа;
- учеба в различных странах мира и многое – многое другое!

Внимательный персонал «AVN-тур» откроет для Вас весь Мир!
«AVN – тур»
Пр. ул. Ак. Рубаненко, 12 (1/16) 1 под., 1 эт., офис 04.
Тел. 39-24-88, 8-917-394-67-20.

Раздел: Клубная жизнь
Всего статей: 18

Так же в рубрике Клубная жизнь:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Идеальная зависимость»: всероссийская премьера фильма от создателей франшизы «После» по феноменально популярному роману
Новая статья
«Блиндаж»: всероссийская премьера эпического военно-приключенческого фильма – главная кинопремьера майских праздников!
Новая статья
«Наследник»: всероссийская премьера психологического фэшн-триллера от номинанта на «Оскар» Ксавье Леграна
Новая статья
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024