8 июня 2009

Сольный концерт дуэта UNO и Вероники RAY

Немногие представители нашего челнинского шоу-бизнеса готовы дать свои первые сольные концерты, выпустив всего несколько оригинальных хитов. Но, небезызвестные рэпер UNO (ex-Суровый) и Вероника RAY решились на такой безумный поступок. И вот, наконец, жарким летним июньским вечером все и произошло. Самые яркие представители рэп и поп-культуры нашего города собрались 6 июня на вечеринке в клубе Цунами, где создали прекрасную дружескую атмосферу и отличную поддержку всем выступающим. Именно таким стал дебютный концерт дуэта UNO и Вероники RAY. И этот первый блин, как всегда принято считать, вовсе не оказался комом.



Вероника и Альберт UNO познакомились случайно, примерно год назад. Он искал девушку для записи с ней совместного трека, увидел Веронику, сидевшую вместе с общими знакомыми в одном из кафе нашего города, и… влюбился в ее голос, а точнее в ее исполнение песни «I will always love you» (Whitney Houston) прям там, за столом в кафе. Через пару дней - запись первой песни «Ночная тишина», затем второй, третьей… Но их связывает только работа. Они даже опровергают тот стереотип, что многие дуэты – на самом деле, просто пара влюбленных, которым больше ничего не остается, кроме как петь о своей любви. Альберт решил это доказать, признавшись со сцены в любви своей подруге, стоявшей на танцполе. Вот это и вызвало настоящий фурор!


Дальнейшими планами для новоиспеченного дуэта является переезд в Москву (в связи с окончанием школы и поступлением в ВУЗ), и запись первого альбома. Имея такой огромный опыт в нашем регионе, я уверена, что у наших звездочек все обязательно получится. Вероника Кузнецова – лауреат многих международных, всероссийских и региональных конкурсов по эстрадному вокалу, победительница татарской фабрики звезд, финалистка конкурса «Королева Выпускного Бала-2009» и телепроекта «Челны ТОП 13». Альберт UNO – представитель объединения ЧС, известный рэпер нашего города.

Но вернёмся к началу вечеринки, которое из-за непредвиденных обстоятельств задержалось на неопределённое время. Но публика возле клуба даже и не думала скучать, разбившись на группы, все обсуждали прошедшие мероприятия ЧС, предстоящие и собственно то мероприятие, на которое они все пришли. После того, как многие уже прошли в клуб, ведущий мероприятия объявил о том, что до начала шоу-программы осталось не больше получаса, после чего DJ Izo приступил к разогреву публики своей игрой. Естественно, не обошлось и без специальных гостей, таковыми стали МС Шанс (ЧС) и Муса (г.Казань).


После окончательного разогрева публики, к гостями на сцену, наконец, вышли UNO и Вероника. Они просто взорвали публику своими хоть и малочисленными, но очень мелодичными и сразу ставшими хитовыми трэками, толпа так и вторила словам их последней песни «А ты мне врал!». После этого Вероника исполнила свои сольные песни, на концовку оставив самое сладенькое - хит «Берег мечты».



Несомненно, плюсом было то, что все выступления прошли достаточно динамично, и особо не затянулись. После того, как рэп-блок подошёл к концу, а все, кто остался, расположились за удобными столиками или за баром, рэп-музыку плавно сменил хаус, обозначив, таким образом, afterparty.


автор: Алёна Barcelona /chelnyclub.ru/ - Cg-n-n-bg@yandex.ru

Раздел: Концерты
Всего статей: 18

Так же в рубрике Концерты:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Любви не бывает?»: всероссийская премьера романтической комедии с Аней Чиповской и Владимиром Яглычем
Новая статья
«Идеальная зависимость»: всероссийская премьера фильма от создателей франшизы «После» по феноменально популярному роману
Новая статья
«Блиндаж»: всероссийская премьера эпического военно-приключенческого фильма – главная кинопремьера майских праздников!
Новая статья
«Наследник»: всероссийская премьера психологического фэшн-триллера от номинанта на «Оскар» Ксавье Леграна
Новая статья
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024