14 мая 2009

Кусочек Simonа!



Он занимается музыкой уже лет 15, ещё чуть ли не школьником был маленьким «гангстером». Что, в общем-то, неудивительно, ведь это у него в крови. Он приехал в Россию в 1996 году из Нигерии. Сначала он просто писал стихи, а потом это вылилось в рэп-лирику. В Питере он выступал на различных рэп-концертах, крутился в тусовках. Познакомился с Шеff"ом, и тот, послушав парня, позвал его в Москву. В Москве он начинает выступать в «Карма-баре», «Гиппопотаме», «Byblos», «RnB-cafe». Он начал выступать в качестве MC, потом он решил попробовать поиграть за диджейским пультом, сперва получалось неудачно, но позже старание сделало свое дело – научился сам.



MC, DJ, рэп-исполнитель, хип-хоп продюссер, и просто веселый и добрый человек из далекой Нигерии – черный перец по имени Simon. DMC говорит, что он в первую очередь реппер, он сочиняет музыку, пишет тексты, а также является и продюсером. В клубах часто работает с Dj York"om, Flexx, Dlee.

В нашем городе DMS Simon побывал в минувший четверг 7 мая в Столице Развлечений «Батыр». Чернокожий перец вышел на челнинскую сцену ближе к часу ночи. Поприветствовав зрителей на ломанном русском, он начал свой долгожданный сет. Его появление оживило скучающую публику и настроило на волну позитива и куража.



Горячий MC и энергичный DJ раскачал своими R&B ритмами стены клуба, добавив огонька, который быстро разогрел посетителей. Любопытные челнинцы не отрывали своих пристальных взглядов от чернокожего ди-джея и удивлялись этой легкости и раскрепощенности управления пультом и одновременно микрофоном.



4 часа утра. На челнинском танцполе «два с половиной человека», Simon все еще за диджейским пультом и с микрофоном в руке. Жизненная энергия этого забавного чернокожего ди-джея не трансформировалась и не переросла в иную стадию. Он складывает свой материал, убирает микрофон и прощается с немногочисленными людьми, в аэропорту его ждет самолет.







фото: Владимир Акинов
автор: Алина Сидорова

Раздел: Клубная жизнь
Всего статей: 18

Так же в рубрике Клубная жизнь:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Идеальная зависимость»: всероссийская премьера фильма от создателей франшизы «После» по феноменально популярному роману
Новая статья
«Блиндаж»: всероссийская премьера эпического военно-приключенческого фильма – главная кинопремьера майских праздников!
Новая статья
«Наследник»: всероссийская премьера психологического фэшн-триллера от номинанта на «Оскар» Ксавье Леграна
Новая статья
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024