5 мая 2009

Элеонора Нохрина – «Мисс Набережные Челны – 2009»

Итогом финала городского конкурса красоты стала победа Элеоноры Нохриной. Лаврами победительницы можно считать фото на обложку журнала «Свадебный буклет», полугодовой абонемент в фитнес-клуб «Планета Фитнес», поездка на Черное море от ИНЭКА.

Первой вице-мисс стала Алия Сагитзянова. Теперь она - лицо дома моды «Розмарин». Вторая вице-мисс - Елена Корсакова. Ей достался набор профессиональной косметики для волос от имидж-студии «Примавера». Екатерина Баранова выиграла в номинации «Мисс Фото», Эльвира Фаррахова победила номинации «Мисс журнал «Я согласна», мы увидим ее фото на обложке июльского номера журнала, также ей досталась путевка в казанский аквапарк. Все остальные финалистки получили дипломы участниц конкурса и подарки от спонсоров.


Состав жюри финала отличался от членов жюри отборочного тура, кроме организаторов -представителей Администрации города, ТМ «Персона», имидж-студии «Примавера», были приглашены Заслуженный работник культуры Арзаева Гульзада Мухамметовна, и член союза дизайнеров Овчинников Дмитрий Юрьевич.

Ближе к 7 ч вечера в зале Энергетика все гости были уже в сборе. Знакомились с участницами по их фотографиям на листовке, обсуждая возможные шансы на победу каждой конкурсантки. Аплодисменты. Гаснет свет. Поднимается занавес. На сцене предстают 20 красавиц города в платьях принцесс, на голове маленькая золотая корона. Они танцуют как на балу, а потом каждую из них представляет ведущий.

Вторым дефиле финалистки показали коллекцию одежды от члена жюри, директора имидж-студии «Примавера», Веры Анатольевны Солодовниковой. Как отметил ведущий конкурса Макс, Вера Анатольевна считает, стричь можно не только волосы, но и джинсы, тельняшки. Поэтому девушки предстали в образе «Разбойниц».

Сюрпризом конкурса стал творческий номер каждой из участниц. По словам Людмилы Сергеевны Якуповой, испл. обязанности директора ТМ «Персона» г. Набережные Челны, эту задумку можно считать успешной, всем членам жюри такое новшество понравилось. В то время как участницы отметили некоторые сложности в подготовке и волнение перед выступлением.

Следует отметить креативный подход участницы №3 Ярославны Курицыной. Она исполняла песню на английском языке, в то время как ее 2 помощницы – участницы детского театра «Земляничка» спорили кто из них будет Ярославной. Вдруг выбежали несколько девочек меньше по росту, что очень рассмешило зрителей. Только потом на сцену вышла настоящая Ярославна. Во время исполнения песни, ее маленькие подруги доставали из сундука вещи, и, подражая топ-моделям, дефилировали на сцене.

Авторскую песню и профессиональную запись композиции услышали зрители от участницы под № 17 Екатерины Шушаковой. Участница под № 19 Мария Кропотина вместе со своими подругами поставили короткий отрывок из мюзикла «Кошки», участница под № 20 Лилия Мугинова великолепно исполнила танец-пластику. Не просто заученные движения, а именно танец с чувственностью и ритмичностью, присущей качественному исполнению.

Пока конкурсантки готовились к очередному дефиле, на сцене Энергетика зрителей развлекали танцевальный коллектив «Dance way», детский театр «Земляничка», лауреат национального конкурса молодого исполнителя мальчик 6 лет Гарифуллин Марсель с песней «Почемучка» и другие.


автор: Елена Юсупова

Раздел: Событие
Всего статей: 18

Так же в рубрике Событие:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Артур, ты король»: всероссийская премьера приключенческого фильма основанного на реальных событиях с Марком Уолбергом
Новая статья
«Формула популярности»: всероссийская премьера семейной комедии о том, как стать популярным в школе и вообще везде
Новая статья
«Ненормальный»: всероссийская премьера пронзительной, светлой и полной юмора истории, вдохновленной невероятными реальными событиями
«Летучий корабль»: занимайте места на главный фильм-событие весны!
«Материнский инстинкт»: всероссийская премьера психологического триллера с Энн Хэтэуэй и Джессикой Честейн
«Отважный Бим и пернатые колокольчики»: всероссийская премьера зрелищного анимационного приключенческого фильма для всей семьи!
«Крутые яйца: Миссия «Пингвин»: всероссийская премьера анимационной комедии о путешествии на край земли!
«Позывной "Пассажир"»: всероссийская премьера фильма с Антоном Шагиным
«Летучий корабль»: занимайте места на главный фильм-событие весны!
«Демоны дома Гарретов»: всероссийская премьера остросюжетного готического хоррора
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024