13 марта 2009

Стриптиз как искусство!

Ух, что творилось в Столице развлечений "Батыр" 7 марта! Невесту сменяли Ангелы, Ангелов - Императрица, Императрицу - Колхозница. Это была не карнавальная ночь, это - торжественное открытие фестиваля "Искусство Стриптиза".

Столь яркое и соблазнительное действо в нашем городе случается впервые. Шесть вечеров - пять клубов - восемь участниц. Наконец-то танцоры эротического жанра разберутся, кто здесь лучший. А все остальные поймут - да, стриптиз - это искусство. На открытии фестиваля мастерство танцовщиц оценивала только публика - гостей собралось больше тысячи. Жюри начнет свою работу через неделю, на втором вечере стриптиза. В судейскую коллегию войдут хореографы и шоумены, представители салонов красоты и спортивных клубов города.

В "Батыре" "разыгрывался" только один приз - от организатора фестиваля, журнала "Выбирай". Самой яркой, по мнению "Выбирая", танцовщице вручили картину челнинского художника Дмитрия Запылихина. Ну, а поскольку открытие случилось накануне праздника 8 марта, не обошлось без сюрпризов. Специально для барышень в этот вечер выступил шоу-балет "Ночные ангелы". Впрочем, сюрпризы обещают быть на каждом вечере фестиваля "Искусство Стриптиза", вне зависимости от дат.

Стрип-состязание начинается 14 марта в 23:00. В эротическом баре "Zажигалка" состоится "Ночь Шеста". Конкурс продолжится в ночном клубе Opera. Следующим вечером - 15 марта - второй тур фестиваля. Вечеринка будет называться Fetish Dance.

журнал ВЫБИРАЙ - www.vibirai.ru

Раздел: Клубная жизнь
Всего статей: 18

Так же в рубрике Клубная жизнь:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Идеальная зависимость»: всероссийская премьера фильма от создателей франшизы «После» по феноменально популярному роману
Новая статья
«Блиндаж»: всероссийская премьера эпического военно-приключенческого фильма – главная кинопремьера майских праздников!
Новая статья
«Наследник»: всероссийская премьера психологического фэшн-триллера от номинанта на «Оскар» Ксавье Леграна
Новая статья
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024