9 марта 2009

Бьемся по ди-джейски!

Последние два понедельника был замечен дефицит ди-джеев в клубах нашего города, а всему виной турнир по боулингу, который организовал резидент РК «Цунами» Dj Ваня Третьяков в рамках проекта «Клубные PONYДЕЛЬНИКИ».

23 февраля и 2 марта прошли полуфиналы, по итогам, которых в финал вышли 9 участников. Такая своеобразная битва ди-джеев на дорожках по боулингу проводится как своего рода пародия на все ранее проходившие «битвы» ди-джеев, на которых они показывали свое мастерство и технику сведения треков и умения владеть виртуозно ди-джейской аппаратурой.

Если говорить о правилах, то они очень простые. Необходимо набрать максимальное количество очков за всю игру. В данном случае сетовать на субъективные оценки жюри не приходится. Компьютер, который следит за сбитыми кеглями и делает свое дело предельно точно и без предвзятого отношения к кому-либо из участников турнира. Поэтому приходится только рассчитывать на свое мастерство и умение бороться с волнением, которое, кстати, сказалось на игре, по словам некоторых участников.

Полуфинальные игры проходили в следующем режиме. Сначала каждый имел возможность привыкнуть к атмосфере, настроить меткость и силу удара во время первой пробной игры. Следующие две игры, очки в которых были набраны, записывались в зачет, тем самым лучший результат по итогам двух игр был окончательным результатом.

Атмосфера во время полуфинальных игр была дружеская, несмотря на то, что идет турнир, в котором кто-то выйдет в финал, а кто-то нет. Подобных встреч среди клубных личностей, в том числе ди-джеев очень мало, ведь им нужно успевать радовать своих посетителей на своем рабочем месте.

Мы задали участникам этой «битвы» 3 вопроса, вот что из этого получилось:
1. Как тебе идея ежегодного турнира по боулингу среди ди-джеев?
2. Оправдал ли свои ожидания, которые были до начала турнира? На какой результат рассчитывал? Волновался ли во время игры?
3. Твой прогноз на призовой пьедестал?

Dj Dmitry Dark:
1. Почему бы и нет, я за!

2. Не волновался, так как ни на что не рассчитывал.

3. Алекс, возможно.

















Dj Alex Frost
1. Идея отличная! Я вообще за любое сборище dj-ев в одном месте, по какому-либо поводу. Просто нам так редко удается собраться всем сразу и в одном месте...

2. Ожидания, в принципе, оправдались... Я всегда выбивал в среднем 150 очков... Остальное зависело только от умения соперников. Волнения не было абсолютно...

3. Не скажу точно по всем участникам, но Тошиба, (dj Toshie, ред. Автора) там будет точно :-))) Он если честно сильно удивил своим результатом в 201 очко!










Dj Toshie
1. Обеими руками и ногами ЗА! Не только потому что есть возможность посостязаться в чём то, а просто потому что столько ди-джеев в одном месте и в одно время редко собираются. Так что если этот турнир будет ежегодным я очень даже буду рад.

2. Если честно я никогда не выбивал за 200… а тут бах и в первой же игре 201 и лучший результат. Думаю главное настрой.

3. В тройке, думаю, будут dj Munkee Jay, dj Alex Frost, dj Radik Gee.
На себя не ставлю, так как боюсь сглазить (улыбается)







Ренат Литвинов
1. Я считаю, что это отличная идея, проводить ежегодный турнир по боулингу!!! Хорошая возможность собраться всем вместе!!!

2 Да, оправдал, потому что я не очень силен в этой игре, так как очень мало практики и особо на высокий результат я не рассчитывал!!! Просто не упустил возможности провести прекрасный вечер с друзьями и проверить свои силы в этой увлекательной игре!!! Во время игры я не волновался, т.к. находился в окружении своих коллег и друзей, просто получал несказанное удовольствие!!!

3. По результатам предварительного турнира явный лидер ди-джей Тоши. Я, думаю, он и станет победителем!!!







Munkee Jay
1. Идея отличная! Даже странно, почему такой турнир не проводился раньше. Сейчас, кстати, многие ребята играют весьма не плохо - соревноваться становится веселей и интересней. Ну и кроме этого, турнир - это хорошая возможность собраться всем диск жокеям в одном месте и отлично, физически активно провести время в дружной компании! Надеюсь, что этот турнир станет не то чтобы ежегодным, а ежеквартальным. В любом случае, мы с ребятами периодически собираемся и играем, когда позволяет время.

2. Вообще, я надеялся и рассчитывал войти в пятёрку лидеров, поскольку, как правило, достигаю достаточно не плохого результата, но на разминке не набрал и сотни. Видимо сказалось то, что за последнее время играл очень редко, утратил навык. Но уже к следующей игре, как это обычно у меня бывает, разыгрался и смог набрать вполне хорошее количество очков, которое вывело меня на второе место по результатам двух отборочных туров. Небольшое волнение было в самом начале игры, ещё на разминке, когда я после перерыва в пару месяцев снова привыкал к шару и дорожке, и поначалу получалось плохо. Но я сразу решил, что главное не победа, а участие, как бы банально это не звучало, потому что участие в такой весёлой дружеской компании гораздо важнее и приятнее победы!

3. Прогнозировать что-либо в этой ситуации достаточно сложно, так как многое зависит от удачи и случая. Но всё ж попытаюсь приблизительно назвать тройку лидеров - Руслан Toshie (за последние полгода ощутимо поднял свой уровень и мастерство), Лёха Frost и ваш покорный слуга.


Saddy

1. На мой взгляд идея очень интересная и заманчивая! По крайней мере, первая битва мне очень понравилась, было весело.

2. Если честно, то я играл в боулинг в первый раз (улыбается), но перед игрой я все думал, что выбью самое меньшее количество очков, или не выбью вообще, но оказалось так, что эта игра оказалась не слишком сложна для меня.
Что касается насчет волнения, волнения не было ни капельки, все таки это же просто игра...

3. В принципе выиграть может каждый... Но я думаю, что больше шансов у Toshie и у Munkee Jay.





LEMON LIME
1. я не против такого турнира...но вот только не ежегодного, а ежеквартального!!! так будет веселее и уберет вопросы о подготовленности участников( ведь у кого то в клубе нет боулинга!!!). но сама затея собрать творческих людей в одном месте- это уже хороший тон. где еще встретишь всех. а может родится замечательная идея-вечеринка(во время участия)

2. да волновался очень ...поэтому принял "для храбрости" многовато... и перенервничал... ну что ж в топку сожаления, а в оружие опыт. Мой опыт мог мне позволить выйти в лидеры, но сказалось волнение и самоуверенность. надо трезво оценивать свои возможности!!!

3. прогнозы? Да какие могут быть прогнозы в спорте??? Тоши молодец, но у него может "усыпиться" бдительность....скорее всего победит, тот кто жаждет победы и уважения( так между нами это наверно Радик Джи) ему очень важна победа!!! ну и уважение.... а на самом деле победа в этом турнире - это ублажение своих амбиций. в любом случае победитель-это достойный результат человека, который старается.
p.s нужен все-таки такой турнирчик ... хотя бы для объединения дущ и мыслей участников.

Итак, 9 марта в Развлекательном Комплексе «Цунами» состоится финальная битва ди-джеев по боулингу, которая приурочена к всемирному дню ди-джея. Все коллеги по цеху отметят если не свою победу, то уж свой праздник точно.

Ждем Вас всех в гости, поздравить и поддержать своих любимых ди-джеев.

Таблица участников финальной битвы (итоги полуфинальных битв):
1. dj Toshie, клуб «Opera» – 201
2. dj Munkee Jay – 167
3. dj Alex Frost, клуб «Opera» - 157
4. dj Crash, клуб «Opera» - 149
5. dj Acid, клуб «Цунами» - 146
6. dj Radik Gee – 138
7. dj Slim, клуб «Opera» - 127
8. dj Nike Wars, клуб «Колизей» - 117
9. dj Dmitry Dark, клуб «Джумба» - 111


Chelnyclub.ru

Раздел: Клубная жизнь
Всего статей: 18

Так же в рубрике Клубная жизнь:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Артур, ты король»: всероссийская премьера приключенческого фильма основанного на реальных событиях с Марком Уолбергом
Новая статья
«Формула популярности»: всероссийская премьера семейной комедии о том, как стать популярным в школе и вообще везде
«Ненормальный»: всероссийская премьера пронзительной, светлой и полной юмора истории, вдохновленной невероятными реальными событиями
«Летучий корабль»: занимайте места на главный фильм-событие весны!
«Материнский инстинкт»: всероссийская премьера психологического триллера с Энн Хэтэуэй и Джессикой Честейн
«Отважный Бим и пернатые колокольчики»: всероссийская премьера зрелищного анимационного приключенческого фильма для всей семьи!
«Крутые яйца: Миссия «Пингвин»: всероссийская премьера анимационной комедии о путешествии на край земли!
«Позывной "Пассажир"»: всероссийская премьера фильма с Антоном Шагиным
«Летучий корабль»: занимайте места на главный фильм-событие весны!
«Демоны дома Гарретов»: всероссийская премьера остросюжетного готического хоррора
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024