20 ноября 2008

Рождение SLIM"a!

Развлекательный комплекс «Цунами» за все время существования клубного проекта «PONYДЕЛЬНИК», а это уже более года, крепко и основательно зарекомендовали, что понедельник это не просто начало рабочей недели, а также начало клубной недели.


10 ноября свой день рождения отметил резидент РК «Цунами» Dj Slim. Поздравить его пришли многочисленное количество друзей, среди которых очень много клубных личностей нашего города. Поздравления в виде сета в эту ночь подарили ди-джеи Третьяков, Алекс Frost, Вжиковский и Тоши. А специальным гостем был ди-джей из Ижевска Dj Andres Soletski, который играл Progressive Trace.

Ди-джейский пульт был в эту ночь на сцене, как объяснили это Dj Третьяков и Dj Slim, чтобы быть ближе к народу, а также внести что-то новое в эту праздничную ночь. Кстати стакан водки объемом 0.33, выпитый именинником на сцене перед публикой, во время его поздравления, показал, что все ди-джеи на одной волне со всеми присутствующими.

Кстати подарками его друзья задарили основательно, кто-то подарил кучу музыкальных пластинок, близкие друзья подарили куртку для сноуборда, к которому он очень неравнодушен. А вот Владимир Акинов (лучший клубный фотограф города) подарил свои фотографии с участием именинника и его друзей, которые можно было наблюдать всю ночь на проекторе.

Профессионально и энергично, как и должен работать лучший клубный ведущий, зажигал и не давал расслабляться со сцены Егор Скляров. А публика на танцполе в свою очередь отвечала тем же…

Мы нашли время у Вани Slim’a и пообщались немного с ним.

- Привет Ваня Slim! От души поздравляю тебя с твоим днем рождения! Желаю тебе благополучия во всем!

Вам спасибо, что пришли поздравить!

- Зачастую у ди-джеев, которые отмечает дни рождения в клубах, реальный день рождения с вечеринок в клубе расходится. Какие эмоции испытываешь, отмечая день рождения 2 раза?

На самом деле очень смешно и радостно (улыбается), потому что не все знаю когда у меня на самом деле день рождения. Получается так, что те люди которые знают когда у меня день рождения, поздравляют и дарят подарки в один день, а те кто не знает дарят в другой день (снова улыбается) вот и получается двойное удовольствие!!!!!

- Как ты относишься к своему дню рождения? Подводишь ли какие-нибудь итоги в жизни?

Как к празднику для окружающих, то бишь праздник для друзей (улыбается). Даже не задумывался, наверное, уже пора начинать подводить какие-то итоги (снова улыбается), хороший вопрос!!!!

- Мы знакомы с тобой с тех времен, когда ты еще не был ди-джеем. Что тебя привлекло в этой профессии?

Я заболел ди-джейством еще до школы наверное, тогда я еще и не понимал что это и как, просто хотелось ощутить всю радость и позитив толпы, для которой ты играешь и которой ты даришь этот позитив. Не могу до конца выразить те эмоции, которыми я болел и из-за которых я шёл к ди-джейству!


- Что для тебя важно в ди-джействе?

Постоянное обновление материала и быть на одной волне с народом (хотя это и не всегда получается... гыыыыыыыы )

- Сейчас очень многие, познав первые азы ди-джейства называют себя таковыми, приписывая к своему нику приставку Dj. Как ты к этому относишься?

Не люблю таких людей! И для чего они это делают, я тоже не понимаю! Если они хотят чтоб их знали как ди-джея, нужно что-то сделать для этого!!!!

- Тебя учил ди-джейству Dj Dmitry Dark, а был ли выбор обучатся у кого-нибудь другого? Сам кстати не хочешь взять себе ученика и научить?

Мне тогда выбирать не приходилось, но я горжусь что меня обучал Дима Dark! Еще не пришло то время, чтоб я брал учеников, да и мне не попадался еще тот человек, которого я хотел бы научить! А обучать всех подряд я не хочу и не буду, потому что твой же ученик повлияет на твой имидж в дальнейшем, либо в хорошую, либо в плохую сторону.


- А ты задумываешься о том, что будешь делать лет через 10? Будешь продолжать играть в клубах и отдавать свою энергетику в народ? Или может, задумываешься уйти в будущем в другую сферу (я, знаю, ты получаешь высшее образование)? А может, задумываешься о каком-нибудь проекте, который можно реализовать в сфере клубной жизни?

Я не знаю что будет через год! Хотелось бы, конечно, поигрывать и лет 20 еще а может и 50, а может и еще больше(улыбается), а на счет высшего образования у меня свои задумки и они мне не помешают играть в клубах!!!! По секрету говоря, мы тут колдуем над одним проектом с одними ребятами (), но это пока в секрете, все узнаешь чуть позже! : )


- Как ты проводишь свободное время до и после работы?

Да когда как получается, раньше до работы все время проводил с девушкой, а так как сейчас у меня её нет, то больше сплю. А после работы, с друзьями по увеселительному напитку (улыбается) и понеслась, куражи-виражи... гыыыыы : )

- Работа ди-джея это работа для публики, поэтому смело можно считать тебя публичным человеком. Ощущаешь на себе популярным? Звездной болезнью не болеешь?

Переболел уже давным-давно! Пару раз по шее получил от ди-джеев нашего города, меня излечили.

- Спасибо, что ответил на наши вопросы! Желаем тебе удачи во всех твоих начинаниях!

И Вам спасибо!


chelnyclub.ru

Раздел: Клубная жизнь
Всего статей: 18

Так же в рубрике Клубная жизнь:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
«Золото Умальты»: всероссийская премьера авантюрного экшна – станьте свидетелем самого дерзкого ограбления в истории России!
«Артур, ты король»: всероссийская премьера приключенческого фильма основанного на реальных событиях с Марком Уолбергом
«Формула популярности»: всероссийская премьера семейной комедии о том, как стать популярным в школе и вообще везде
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024