1 ноября 2008

Максим ждет ребенка!

25 октября Столица Развлечений «Батыр» совместно с радиостанцией «Европа +» порадовали огромное количество людей, тем, что благодаря ним у нас в городе снова побывала замечательная певица Максим.
В обеденное время она отвечала на вопросы слушателей в прямом эфире радиостанции «Европа +», а уже в 21.00 собрала полный зал в Столице Развлечений.

   


Как и полагается звездам, была выдержана небольшая пауза. Прежде чем Максим появилась на сцене. Перед началом концерта на сцену поднялся Егор Скляров, всем известный клубный ведущий, а также ди-джей радиостанции «Европа +» и поприветствовал собравшуюся публику и объявил о начале концерта. В зале заиграла музыка, это был первый интро трек певицы, после чего уже сама Максим появилась на сцене. В этот момент овациям не было предела.



Концерт в Батыре подтвердил слухи о ее беременности. Нельзя было не заметить ее округлевшие грудь и животик. Она в открытую потянулась к детям – петь дуэтом из большого числа поклонников вызвала маленькую девочку. Вывод - материнство не за горами. Кстати, хотелось бы отметить, что ее поклонниками являются также огромное количество детей, которых в зале Столицы Развлечений было огромное количество, естественно в сопровождении родителей.



В конце выступления она отказалась общаться с поклонниками и журналистами. Строгая охрана не пропустила фанатов с открытками и плакатами за автографом. Да, нужно беречь здоровье будущей молодой мамочки, а значит ограничивать контакты.

В эту ночь «Батыр» собрал большое количество поклонников творчества певицы. Не было свободного места в зале, у каждого в руках фотоаппарат или телефон с камерой. Максим же пела вживую и показала себя не только как певица, но и как ведущая и аниматор. Сама заводила и смешила публику. Плюс раскрылась как музыкант – играла на гитаре песню «Лучшая ночь», но не без помощи музыкантов.



Максим отметила, что город Набережные Челны ей как Родина (сама она из Казани), и ей приятно возвращаться в наш город. Согласилась, что большинство песен лирические, но все же есть те, которые поднимают настроение. Примером можно считать песню «Ветром стать». Исполнила все самые популярные песни, заключительной была «Трудный возраст» и поспешно удалилась за широкими спинами охраны и за руку с ее администратором.



Если сам концерт прошел традиционным способом, то челнинская публика вела себя не совсем обычно. Дарили Максим подарки, игрушки, но что-то уж совсем маленькие, скромные. И цветочки по 1 розочке. Столько ли внимания заслуживает Максим? На концерте парни оказались более активными, чем девушки. Как заметила сама Максим, один из них «оседлал другого», и мало того, он еще футболку снял. Удивительно, что и мужская половина подпевали Марине. А еще говорят, что только девушкам нравятся ее песни, на деле оказалось, что это совсем не так!

   


Если говорить о самой Максим, то она за такой короткий промежуток времени с марта 2006 года, когда вышел релиз дебютного альбома «Трудный возраст», по настоящее время, стала одна из самых популярных и коммерчески успешных певиц в России. Она сама является автором и исполнителем собственных песен. Ее оба альбома стали абсолютными лидерами продаж в российском музыкальном бизнесе.



chelnyclub.ru

Раздел: Концерты
Всего статей: 18

Так же в рубрике Концерты:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Артур, ты король»: всероссийская премьера приключенческого фильма основанного на реальных событиях с Марком Уолбергом
Новая статья
«Формула популярности»: всероссийская премьера семейной комедии о том, как стать популярным в школе и вообще везде
«Ненормальный»: всероссийская премьера пронзительной, светлой и полной юмора истории, вдохновленной невероятными реальными событиями
«Летучий корабль»: занимайте места на главный фильм-событие весны!
«Материнский инстинкт»: всероссийская премьера психологического триллера с Энн Хэтэуэй и Джессикой Честейн
«Отважный Бим и пернатые колокольчики»: всероссийская премьера зрелищного анимационного приключенческого фильма для всей семьи!
«Крутые яйца: Миссия «Пингвин»: всероссийская премьера анимационной комедии о путешествии на край земли!
«Позывной "Пассажир"»: всероссийская премьера фильма с Антоном Шагиным
«Летучий корабль»: занимайте места на главный фильм-событие весны!
«Демоны дома Гарретов»: всероссийская премьера остросюжетного готического хоррора
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024