16 октября 2008

1 год - Night Club "Opera"


Да, да, малышу по имени «Opera» исполнился целый год!!! И 10 октября мы отметили это рождение с вселенским размахом.
За время своей работы клуб успел стать брендом, и в заведение стремятся попасть многие, дабы окунуться в ее абсолютно индивидуальную атмосферу. Антураж и безумные вечеринки со знаковыми персонами российской и мировой (!) музыкальной культуры, потрясающие шоу и сумасшедшие перфомансы. Только здесь можно почувствовать незабываемую атмосферу праздника, красоты и единения самых красивых и стильных людей Набережных Челнов, все это в night club Opera!



Первый день рождения Оперы (возраст для ночного клуба конечно мал, но всё же…) отмечали в клубе три ночи подряд — 8, 9 и 10 октября. Главное действо под названием "For dancing people" было запланировано на пятницу. Раздача сюрпризов и подарков, конкурсы, море шампанского, сет от резидента ночного клуба dj Crash и выступление самых красивых девушек города – это только начало. Главным же событием этой ночи было незабываемое феерическое безумие от проекта Amnezia Violin (г. Екатеринбург), сочетающий в себе звучание электронных танцевальных ритмов и живой скрипки в сопровождении огненного фрик-шоу. Во время выступления проекта танцпол стал свидетелем настоящего звукового шоу - в течение всего выступления, звук скрипки превращался то в духовой инструмент, то в электрогитару, то в волны космических вибраций. Ну а после этого, гостей ждал драйвовый сет от единственного российского ди-джея, который попал в TOP DJ 100 мира, Дмитрия Алмазова, ну а для друзей - просто Бобина. Его выступление было просто непозволительно пропустить любому уважающему себя поклоннику транса. Как мне показалось, Дима во время своего выступления отдал себя публике на все 100%. Нескончаемая энергия и безумная улыбка – вот составляющие, без которых не обходится ни один сет этого мастера.



Но все хорошее когда-нибудь подходит к своему логическому завершению, и поэтому у нас есть еще целый год, чтобы подготовиться к празднованию 2-хлетия ночного клуба Opera.



Написать как здорово клуб «Опера» отметил свой день рождения, было бы очень мало. Поэтому мы решили еще пообщаться с арт-директором клуба Лизой Богатовой.


Привет Лиза, поздравляем еще раз с этой замечательной датой – с днем рождения! Расскажи нам, какие эмоции испытываешь?

Лиза: Спасибо большое за поздравление! И хочу поблагодарить любимый сайт за сотрудничество, за то, что весь прошедший год вы были с нами! Надеюсь, будем продолжать в том же духе!:)



Танцевальный куб «Сайгон», который существовал до появления клуба «Опера» был популярным в кругах клубной тусовке и не только, почему вдруг пришла идея сделать ребрендинг?

Лиза: Танцевальный клуб «Сайгон» просуществовал почти 4 года, празднование последнего 4-го дня рождения клуба было совмещено с его торжественным закрытием. Сайгон, на мой взгляд, ушел на пике популярности и это неплохо. На то было много разных причин, одна из которых – нехватка пространства и комфорта для гостей клуба в дни пиковой нагрузки. Приняли решение расширить площади, а в результате пришла идея обновить пространство и дизайн, захотелось нового, свежего, в этом же – развитие (это как дома, начинаешь делать ремонт в одной комнате, а в итоге хочется обновить всю квартиру, то же и с клубом – ведь он, по сути, второй дом для нас, его работников).



Насколько нам известно, с названием нового клуба не так-то просто было определиться, даже слышали о конкурсе на название клуба. Наверное, было очень большое количество предложенных вариантов. Почему в итоге клуб назвали «Опера»?

Лиза: Да уж, с выбором названия пришлось нелегко, оказывается это не так-то просто :), это наверное также сложно, как выбрать имя для ребенка :)
В выборе названия участвовала целая команда, было много разных вариантов, которые то нравились, то отбрасывались. А вообще, в целом, мы отталкивались от внешнего интерьера клуба, который и навеял это название – «Опера», оно красивое, лаконичное и в то же время очень богатое по содержанию и наполнению. А для ночного клуба это немаловажно, ведь наша задача – работать над событийностью, наполнением и быть интересным и привлекательным местом для отдыха и времяпровождения.

Клуб «Опера» открыл свои двери для всех 10 октября 2007 года и моментально стал одним из любимых клубов в городе для всех. И это не просто слова, ведь уже 16 февраля 2008 года (через 4 месяца после открытия!), подводились итоги в клубной жизни города, где на ежегодной церемонии вручения премий за достижения в развитие клубной индустрии «Челны Night Life Awards-2008» клуб «Опера» получил дипломы в трех номинациях из девяти. Хотелось бы отметить, что из всех девяти номинаций были отмечены премиями только клубы «Батыр» и «Опера». Каким образом так быстро удалось стать популярным клубом, в чем секрет?

Лиза: Как корабль назовешь, так он и поплывет ))))Очень приятно слышать, что наш клуб – один из лучших, уверена, что в этом заслуга его работников – грамотного и серьезного руководства, дружного персонала, крепкой арт-команды. Не скажу, что очень серьезно воспринимаю разного рода голосования, понятно, что результаты этих процедур могут быть достаточно субъективными и спорными, но в любом случае приятно, что «Опера» не осталась незамеченной, думаю это вполне заслуженно. А вообще, на мой взгляд, каждый из клубов города имеет свою изюминку, все мы работаем дружно на развитие клубной культуры города и являемся Партнерами, создавая сами себе хорошую здоровую конкуренцию, которая позволяет нам развиваться и идти вперед.

Лиза, ты совсем недавно стала мамой, как тебе удается справляться с обязанностями арт-директора в таком сумасшедшем графике?

Лиза: В конце июня в нашей семье появилась очаровательная дочурка! Теперь я осваиваю новую должность – мамы) Работать я люблю и работа моя мне очень нравится, поэтому я стараюсь все успевать и считаю, что одно другому мешать не должно. Тем болеее, что у меня очень дружная команда – ди-джеи, танцоры, организаторы программ, которые являются профессионалами своего дела и очень любят свою работу и «Оперу», а вместе мы – сила!)))

Расскажи, пожалуйста, всем, что ждет нас в будущем году, чем еще можно удивить клубную молодежь нашего замечательного города?

Лиза: Всех секретов раскрывать не буду, чтобы оставались сюрпризные моменты, а в целом – будем продолжать работать и выкладываться на все 100 и стараться радовать наших любимых посетителей! Делать праздники – работа не из легких, но нам чертовски приятно делать ее для наших благодарных гостей!

Огромное спасибо Лиза, что согласилась ответить на наши вопросы! Удачи в дальнейшей работе!

Лиза: Спасибо и Вам за сотрудничество, удачи и процветания! И, конечно же, всегда – добро пожаловать в «Оперу»!



фото: Максим Microb
статья: Алёна Barcelona (Cg-n-n-bg@yandex.ru)

Раздел: Клубная жизнь
Всего статей: 18

Так же в рубрике Клубная жизнь:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Идеальная зависимость»: всероссийская премьера фильма от создателей франшизы «После» по феноменально популярному роману
Новая статья
«Блиндаж»: всероссийская премьера эпического военно-приключенческого фильма – главная кинопремьера майских праздников!
Новая статья
«Наследник»: всероссийская премьера психологического фэшн-триллера от номинанта на «Оскар» Ксавье Леграна
Новая статья
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024