3 октября 2008

Клубный сезон открыл Dj Лосев

Именно вечеринка под названием «Открытие XI клубного сезона» прошла в столице развлечения «Батыр» 26 сентября. Было обещано публике, что в эту новь все будет по-новому! Новые образы! Новые костюмы! Новое танцевальное шоу! Новая музыка! И поверьте мне, что именно так и было в эту ночь в клубе «Батыр». Специальным приглашенным гостем на открытие нового клубного сезона был ди-джей из города Москва – DJ Лосев.

DJ Лосев лучший ди-джей 2007 года по версии Night Life Awards. О нем говорят, что он лучший заводила публики, специальный гость VIP-вечеринок, чувствует публику и правильно подбирает настроение и ритм сетов. И если бы я не присутствовал на этой party, то возможно для меня это осталось бы только просто словами, но я на себе ощутил какую энергетику дает залу этот замечательный и простой парень из Москвы!

К сожалению, нам не удалось пообщаться с ним после его выступления, а из-за его плотного графика выступлений он очень быстро улетел обратно в Москву. Но спасибо, что есть сеть Интернет и достаточно способов, чтобы связаться и пообщаться с ним в он-лайне, как мы и сделали!

Привет Сергей! Я слышал о какой-то записке, переданной тебе во время выступления в клубе «Батыр» когда ты приезжал летом, расскажи о ней?

- :))))) да, была красная салфетка на которой кто-то написал "Милый, езжай домой, нам нужен течь и минимал течь..." :)))) и номер телефона внизу. Я не поленился и на этот номер послал вопрос: "Если вам нужен течь, почему вы пришли в Батыр, зная, что тут сегодня Лосев...?" :) Ответа не последовало. Видимо адрес того же "Эрмитажа" забыли... Или это массовая акция протеста была :)


Прочитав твою биографию у тебя на сайте www.roga-kopyta.ru, сразу хочется задаться вопросом, как наш небольшой город Набережные Челны привлек тебя как площадка для твоих гастролей? На сколько мне известно, ты к нам приезжаешь в гости уже в третий раз!

- Я не выбираю площадки для гастролей, площадки выбирают меня, и я приезжаю. И если Набережные Челны маленький город, то что говорить про города Стерлитамак, Миасс, Саранск и станицу Голубицкую в Краснодарском крае, под Темрюком, с очень качественным клубом "Малибу"? :)


А что ты думаешь, о той публике и атмосфере, которая царила в эту ночь в «Батыре», тебе ведь есть с чем сравнивать?

- В эту ночь - это в какую? В последний приезд?... Батыр очень неоднозначный клуб, на мой взгляд. Это называется "то густо, то пусто...". Трудная площадка, потому что я и в третий приезд не знал какой трек провалится в пустоту, а какой выстрелит. Это странно для третьего приезда, обычно в городах уже на второй раз точно знаешь что и как пойдет.


У тебя очень плотный график гастролей и практически каждые выходные ты летаешь в другие города? Насколько сложно жить в таком графике? И не мешает такой график личной жизни?

- Без такого графика я уже не могу. Подсел. Одни выходные без перелета, и уже начинаю в Москве сходить с ума медленно. Личной жизни, если она серьезная и надолго,не мешает ничего. Любовь 2ух-суточным отсутствием не убьешь. Да и если гастроли на побережьях, то половина летает со мной.


У тебя уже в твоей профессиональной карьере было большое количество выступлений на различном уровне и все же ты волнуешься перед выходом к публике за пульт?

- Это наверное странно, но каких бы не было выступлений, а первые 3 трека в любом городе, в любом клубе сводятся трясущимися руками. Дело тут не в уровне, а в энергетике танцпола, и управлять ей всегда волнительно.


Как и любая работа, она имеет свойство надоедать, есть ли у тебя такое и как ты с этим справляешься, может быть постоянно вносишь в свое творчество что-то новое и интересное?

- Ничего нового, просто позволяю себе не играть в будни. Как правило все самые полноценные тусовки только пятницу субботу, есть приглашения и на другие дни, но это уже сборище тех маньяков-неадекватов которым мало 2-ух ночей, и такие пати мне неинтересны.


Что для тебя рейтинг ди-джеев, который проводит сайт www.dj.ru? Ты с 2005 года находишься постоянно в числе 100 лучших ди-джеев России. Для тебя это показатель? Дает ли этот рейтинг что-нибудь?

- Рейтинг диджеев на dj.ru неинтересен мне ни с какой стороны, и ничего мне не давал и не дает. Мало того, после последнего рейтинга, в котором я не нашел людей-столпов отечественного диджеинга, зато ознакомился с тремя десятками неизвестных мне 17-19 летних дарований, я попросил организаторов рейтинга убрать меня из сотни, и отдать мое место кому они посчитают нужным. Окончательно меня добило то, что организаторы рейтинга, как выяснилось, думали что dj Львов и dj Лосев это один человек... Некомпетентность налицо по-моему. Это все равно, если бы я взялся вручать премии в достижениях в области тяжелой металлургии...


У нас в городе со своими выступлениями побывали очень многие ди-джеи не только Российского уровня, но и мирового. В связи с этим чувствуется, что для публики не всегда достаточно только приезда ди-джея высокого уровня, многие хотят не просто выступления, а шоу. Что ты думаешь по этому поводу?

- Ну работает каждый конечно как умеет. Ведь можно скакать конем в полуголом виде и танцпол так и останется мертвым, а можно 3 часа стоять столбом не отрывая глаз от пульта,и народ порвется в тряпки в истерике. Дело в посыле энергетическом. А еще я люблю говорить, что не бывает плохих сетов,бывает мало выпитого :))

Спасибо Сергей за беседу!


фото: www.roga-kopyta.ru
chelnyclub.ru

Раздел: Клубная жизнь
Всего статей: 18

Так же в рубрике Клубная жизнь:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Любви не бывает?»: всероссийская премьера романтической комедии с Аней Чиповской и Владимиром Яглычем
Новая статья
«Идеальная зависимость»: всероссийская премьера фильма от создателей франшизы «После» по феноменально популярному роману
Новая статья
«Блиндаж»: всероссийская премьера эпического военно-приключенческого фильма – главная кинопремьера майских праздников!
Новая статья
«Наследник»: всероссийская премьера психологического фэшн-триллера от номинанта на «Оскар» Ксавье Леграна
Новая статья
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024