26 июля 2008

dj Fenix (Москва)

Как, правило, считается, что лето это то самое время года, когда можно сказать о клубной жизни, что она замирает и готовиться к новым грандиозным вечеринкам на осень. Но в субботу 26 июля Столица развлечений «Батыр» очередной раз показала всем, что соглашаться с этим утверждением не собирается.

Казалось бы, самый разгар лета и как можно говорить о каких-либо тусовках в клубах, когда отлично провести время можно где угодно. Но не тут то было. И все это потому, что гостем в этот жаркий летний день был ди-джей из столицы из самого модного, современного и популярного клуба «Fabrique» - dj FENIX.

До и после полуночи публику разогревал резидент клуба «Батыр» dj Женя Ребус. А примерно в 01.30 ночи, когда уже все были готовы к тому, чтобы ощутить на себе сеты Fenixa, он появился за пультом и добавил только положительных эмоций и ощущение праздника.

На тацполе практически не было места, а каждый квадратный сантиметр клуба наполнялся позитивными людьми, которые танцевали под ритмы музыки и тем самым благодарили Fenixa за подаренные сеты и энергетику.
Он играл очень интересную музыку и, я думаю, что благодаря именно подобным приездам клубная жизнь в нашем городе не стоит на месте и продолжает развиваться.
Играл он до 04.00 утра, после чего нам удалось немного с ним пообщаться и задать несколько вопросов.

Привет, Алекс!
Приехав к нам в город у тебя было достаточно времени перед выступлением. Расскажи чем занимался? Какие были первые впечатления от города и клуба.

- Да привет! Времени у меня было больше чем достаточно, и несмотря на то, что я уже не в первый раз у вас в
клубе, первый раз решил посмотреть город! Скажу честно, впечатления останутся на всю жизнь :) классный город, чистый, и конечно же парк победы это просто "круто"! )))))))))))))


Читая твое интервью я узнал, что ты раньше проявлял интерес к RNB, а сейчас твоими любимыми музыкальными стилями являются electro , funky и latino house. С чем это связано?
- Да нет же, интерес у меня ко всему, но работал и работаю я только с House музыкой!

Ты говорил что клуб "Fabrique" лучший клуб Москвы и у вас лучшие танцоры. Что ты можешь сказать в этом плане о клубе "Батыр"? Можешь даже провести какое-то сравнение.
- Fabrique И Батыр - это клубы которые популярны не только в своих городах, но и по всей России, и атмосфера и там и там не забываема!

Как часто ты гастролируешь по городам России и на сколько по-разному воспринимают твою музыку в других городах России.
- Да гастролирую я часто и не только по России )))))) воспринимают везде позитивно и хорошо!

В интервью, которое расположено на сайте клуба "Fabrique" ты сказал: "все девушки уверены, что ди-джеи непостоянные люди", говорит ли это о том, что твоя определенная популярность мешает тебя в личной жизни?
- Компрометирующий вопрос, мне не мешает моя работа и образ жизни с личной жизнью вообще никак!

Сталкиваешься ли ты, приезжая на гастроли с тем, что клуб рекомендует тебе играть определенный стиль музыки, ориентируясь на формат клуба? Как ты к этому относишься?
- Да есть и такое, но мне, честно говоря, всё равно, что мне говорят, я просто смотрю на людей и чувствую атмосферу и играю именно то, что нужно людям))))

Что для тебя рейтинг ди-джеев, которой проводит сайт www.dj.ru. Ведь ты ни по версии всероссийского голосования ни по опросу профессиональных ди-джеев не присутствуешь в сотне лучших 2007 года?
- Да и я же не бегаю за организаторами этих "конкурсов талантов", потому что я не считаю важным голосование среди узкого количества людей! Моё творчество для масс, и упрашивать кого-то, чтобы меня послушали я тоже не хочу! DJ.RU И ДРУГИЕ - ЭТО ПОЛНАЯ ХЕРЬ... ВОТ ЕСЛИ Я НЕ ПОЛУЧУ НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ ЧЕРЕЗ 2 ГОДА, ТО Я ОЧЕНЬ РАСТРОЮСЬ! ВОТ ЭТО ФАКТ!

На самом деле спасибо огромное ТАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ КАК DJ Faza - хороший DJ и просто отличный Человек, Аркадию – За его настрой и Энергию (Откуда у него столько сил, непонятно...) ну и Гелене
(просто за то, что она есть), и естественно тем людям, которые приехали в Батыр в эту ночь, и поддержали меня! Этой ночью - улетаем навсегда (Это девиз ночи в Батыре).
С УваЖЕНИЕМ DJ Fenix.

Спасибо тебе, что уделил время и ответил на наши вопросы.



chelnyclub.ru

Раздел: Клубная жизнь
Всего статей: 18

Так же в рубрике Клубная жизнь:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
«Золото Умальты»: всероссийская премьера авантюрного экшна – станьте свидетелем самого дерзкого ограбления в истории России!
«Артур, ты король»: всероссийская премьера приключенческого фильма основанного на реальных событиях с Марком Уолбергом
«Формула популярности»: всероссийская премьера семейной комедии о том, как стать популярным в школе и вообще везде
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024