6 июля 2008

Очередной день рождения "Европы +"

"Я играю на вертушках у прохожих на виду..., к сожаленью, день рожденья, только раз в году. К сожаленью, день рожденья "Европы плюс" Только раз в году". Только раз в году, но и этого достаточно что бы наделать в нашем небольшом городе немало шума. Например в прошлом году, в Набережные Челны приехал мега популярный репер мистер Блек Стар Тимати и не менее популярный DJ Dlee. И это благодаря тому что существует столь замечательный праздник, не менее замечательной радиостанции "Европа +" которые в этом году отметили свой тринадцатый день рождения в столице развлечений "Батыр" и пригласили гостей европейского масштаба, людей, которые не сходят с волн наших радиоприемников, команду, которая своим хитом "Angels" взорвала все строчки топовых хит-парадов по всей Европе. На сцене столицы развлечений "Батыр", на дне рождении лучшей радиостанции выступали группа Morandi.

За два месяца до этого события ажиотаж среди челнинцев, вызвала новость о праздновании дня рождения "Европы Плюс Набережные Челны" и то что отмечать 13 лет вещания радиостанция будет с румынской группой Morandi. Новость о том, что обитатели верхних строчек европейских чартов будут выступать в Татарстане впервые - и жители города смогут насладиться популярными хитами 27 июня в Батыре.

Дуэт Morandi возник недавно. Название группы - сочетание имен участников команды: Мариус Мог и Андрей Ропчеа - Ранди. Трижды музыканты получали награды "MTV Music Awards" в номинациях: "Лучший новый исполнитель", "Лучший танец" и "Лучшая песня". В настоящее время их песня "Angels" занимает вершины хит-парадов.

Белый лимузин, сверкая в иллюминации Батыра, стоит напротив входа в клуб, значит гости уже прибыли. На ресепшене праздничная атмосфера. Шарики, ленточки. Количество человек возле гардеробов малое, и сразу же задумываешься "Где все?", поднимаешься на танцпол и стоишь некоторое время разинув рот. Шикарные платья, костюмы и запах хорошего парфюма витает в воздухе. Количество человек на один квадратный метр танцпола зашкаливает. Яркие ленточки и разноцветные шары на стенах.
Понимаешь что так день рождение может праздновать только радиостанция "Европа +".

Количество посетителей просто колоссальное, и самое главное и важное, что не один человек не стоит без движения, без улыбки. Все красивые, красивая светомузыка а на сцене красиво танцуют девушки с группы подтацовки Morandi. И конечно же сами ребята с группы. Видно, что немного уставшие, но тем не менее творящие с танцполом просто невообразимое.

Ребята конечно выкладывались на все сто. Не давали публике скучать и постоянно преподносили что то новое. То споют с залом на бис, то споют аккапелу, либо сыграют на стоящем там же на сцене синтезаторе. И сами посетители клуба подпевали, поддерживали и кричали Morandi. Morandi здесь любят, Morandi любит своих поклонников.

Красивые голоса, хорошие песни, отличная светомузыка, качественный звук, огромный зал Батыра танцующий и подпевающий звездным гостям, хитовые песни, но всё это прошло так быстро что не было чувства времени. Вот они только взошли на сцену, и зал их приветствовал громкими овациями, а вот они уже прощаются.
Было чувство, которое обычно возникает, когда нам очень нравится что то, но это что то уже закончилось. Всегда самые хорошие моменты в нашей жизни заканчиваются быстро и запоминаются на долго, а это событие уж точно запомнится благодаря нашей любимой радиостанции "Европа Плюс"

Поздравляем их с столь замечательным праздником, с днем рождения, и желаем всего самого звездного и шумного, всего того, что достойна столь звездная и популярная команда, как команда радиостанции "Европа Плюс"

До встречи под сафитами.


Олег Dracon

Раздел: Клубная жизнь
Всего статей: 18

Так же в рубрике Клубная жизнь:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Артур, ты король»: всероссийская премьера приключенческого фильма основанного на реальных событиях с Марком Уолбергом
Новая статья
«Формула популярности»: всероссийская премьера семейной комедии о том, как стать популярным в школе и вообще везде
«Ненормальный»: всероссийская премьера пронзительной, светлой и полной юмора истории, вдохновленной невероятными реальными событиями
«Летучий корабль»: занимайте места на главный фильм-событие весны!
«Материнский инстинкт»: всероссийская премьера психологического триллера с Энн Хэтэуэй и Джессикой Честейн
«Отважный Бим и пернатые колокольчики»: всероссийская премьера зрелищного анимационного приключенческого фильма для всей семьи!
«Крутые яйца: Миссия «Пингвин»: всероссийская премьера анимационной комедии о путешествии на край земли!
«Позывной "Пассажир"»: всероссийская премьера фильма с Антоном Шагиным
«Летучий корабль»: занимайте места на главный фильм-событие весны!
«Демоны дома Гарретов»: всероссийская премьера остросюжетного готического хоррора
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024