3 июля 2008

Звездная парочка!


Пятница, 27 июля. В один из самых клубных дней недели как всегда прошло множество различных вечеринок в клубах нашего города, которые не остались не замеченными не только посетителями клубов, но и нашим сайтом.

Одна из таких вечеринок прошла в ночном клубе «Опера». Там в пятницу отмечали день рождения два замечательных человека – это ди-джей Alex Frost (Самый титулованный dj нашего города) и Егор Скляров (Один из лучших ведущих и Мс нашего города). У такой звездной парочки день рождения не должен был пройти скучно и однообразно, что лишний раз они сами и подтвердили.

А для того, чтобы все кто пришел их поздравить получали от вечеринки удовольствие, непосредственно сам Dj Alex Frost был в роли «дяденьки face-контрольщика». Он строго следил за тем, чтобы в клубе была только позитивная публика. И в этот раз, как и каждый год на входе дарили специальный подарок для первых посетителей клуба – диск с новым миксом от Alexa Frosta.



Уже в 23.00 в клубе витало ощущение праздника, по всюду знакомые лица, которые без самих виновников торжества отмечали их день рождения в барах клуба «Опера» и боулинг-центра «Бомбей».

Все друзья именинников были наделены небольшими привилегиями в клубе. При входе каждому на руку нацепляли ленточку, которая позволяла подниматься на балкончик и наблюдать за всем происходящем сверху. Тем самым была создана еще более теплая обстановка среди друзей и знакомых именинников.



С каждой минутой клуб переполнялся позитивной публикой и праздник продолжался. На танцполе звучала только качественная музыка от ди-джеев Третьякова, Вжиковского, Alexa Frosta, Toshie и Дмитрия Дарка. А в дополнение к музыке все смогли увидеть лазерное шоу от новых установленных лазеров и, конечно видеоанимация, специально подготовленная Vj Slavным. А уже на традиционном и быстро организованном R&B танцполе в холле клуба играли dj Range и dj Pozitive. Тем самым каждый уголок клуба был пропитан праздничной атмосферой.



Нам удалось немного пообщаться с одним из именинников и задать ему несколько вопросов.

- Привет, Леха. Еще раз поздравляем тебя с твоим днем рождения. Сегодня великолепная атмосфера в клубе, очень много людей пришли тебя и Егора поздравить. Что ты можешь на это сказать?
- Привет! Что можно сказать…Чем дольше живем тем больше появляется хороших друзей и знакомых. Им кстати отдельное спасибо за то, что пришли и поздравили нас своим позитивным настроением и улыбками на лицах. А насчет атмосферы скажу, что ее создают сами люди и поэтому наш с Тимуром день рождения это всего лишь повод собрать всех в одном месте и оторваться по полной! Отмечу, что с каждым годом становится все веселее и веселее…боюсь представить что будет на следующий год.


- Не ожидал и был приятно удивлен, увидев тебя при входе в роли работника, осуществляющего «face-контроль». Похоже, это перерастает в тенденцию, когда ди-джеи на знаковых мероприятиях осуществляют «face-контроль» в своих клубах, как это делает dj Третьяков в РК «Цунами». Какие твои ощущения от проделанной работы?
- Я если честно и сам не ожидал. Впервые попробовал себя в этой роли. Цель была одна поменьше “ненужного” народа и побольше позитивной публики. Трудность была в том, что вход общий и в Бомбей и в Оперу. Старался, как мог. Думаю многое получилось но были и недоработки…Очень уж народу много было.


- Ты с Егором каждый год отмечаете день рождения вместе, с чем это связано?
- Да и не помню даже, с чего это понеслось…Просто общаемся уже давно и неплохо дружим. Вот как-то и решили сделать вечеринку вместе. Вдвоем ведь веселее.

- Все кто был в клубе, были приятно удивлены, что глубоко ночью в клубе появилась певица Света. Что можешь сказать о ее приезде в Набережные Челны и непосредственно в клуб «Опера». Она приехала поздравить тебя и Склярова?
- Да все как всегда не запланировано и неожиданно. Просто я Максу Дабсу во время телефонного разговора просто ляпнул мол если она не против приезжайте в клуб вместе…ну никак не ожидал что приедет. Обычно звезды, выступающие у нас, едут сразу в гостиницу, а она взяла и приехала. Кстати могу сказать, что Света очень приятный и простой человек. Без заморочек и пафоса. Клуб ей понравился и атмосфера тоже.


- Спасибо Леха за твои ответы на вопросы! Еще раз с днем рождения!

Лично от меня спасибо всем кто помогал и поддерживал меня!
В их числе:
Ночной клуб “Опера” полным составом.
Радиостанция “Европа Плюс”
Портал Chelnyclub.ru
Гиппермаркет мебели “Алтын Ай” в лице семейства Радионовых.

Всем Dj-ям:
Раиль Range,
Булат Позитив,
Ваня Третьякоф,
Айрат Вжиковский,
Руслан Тоши,
Ваня Слим,
Дима Дарк и Мэдисон.

+ Сабиру за читку и Максу Дабсу за суету.

Так же спасибо всем друзьям и простым смертным из Нижнекамска, Елабуги, Альметьевска и Челнов за то, что были и не забыли.
Отдельное спасибо моей Иришке за то, что терпела, понимала и не ругалась.
И конечно маме и папе спасибо…без них эта вечеринка не случилась бы.



chelnyclub.ru

Раздел: Клубная жизнь
Всего статей: 18

Так же в рубрике Клубная жизнь:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Артур, ты король»: всероссийская премьера приключенческого фильма основанного на реальных событиях с Марком Уолбергом
Новая статья
«Формула популярности»: всероссийская премьера семейной комедии о том, как стать популярным в школе и вообще везде
«Ненормальный»: всероссийская премьера пронзительной, светлой и полной юмора истории, вдохновленной невероятными реальными событиями
«Летучий корабль»: занимайте места на главный фильм-событие весны!
«Материнский инстинкт»: всероссийская премьера психологического триллера с Энн Хэтэуэй и Джессикой Честейн
«Отважный Бим и пернатые колокольчики»: всероссийская премьера зрелищного анимационного приключенческого фильма для всей семьи!
«Крутые яйца: Миссия «Пингвин»: всероссийская премьера анимационной комедии о путешествии на край земли!
«Позывной "Пассажир"»: всероссийская премьера фильма с Антоном Шагиным
«Летучий корабль»: занимайте места на главный фильм-событие весны!
«Демоны дома Гарретов»: всероссийская премьера остросюжетного готического хоррора
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024