21 мая 2008

ИТОГИ: «Королева Выпускного Бала»

Вот и прошел восьмой ежегодный конкурс «Королева выпускного бала-2008». Победительница – Анастасия Ищенко, выпускница школы № 32.
Вице Мисс – Екатерина Скачкова, ученица школы № 19.


В этом году у конкурса много особенностей. Во-первых, 13 финалисток, все предыдущие годы их было только 12. Как пояснил Егор Скляров, ведущий конкурса, это символично, так как радиостанция «Европа+», гл. организатор конкурса, в этом году отмечает 13 день рождения.
Второй особенностью стало то, что было разыграно два сертификата, предоставляющие право бесплатного обучения ИНЕКА. Таким подарком были награждены победительница конкурса и вице-мисс. Все остальные участницы получили сертификаты преимущества поступления в этот вуз.


Так же новым было проведения конкурса актерского мастерства. Финалистки читали стихи, размышляли об актуальном вопросе для современной девушки: посвятить себя семье, или построить успешную карьеру. Однако, пришли в выводу, что лучше всего найти баланс между карьерой и семьей.


Все номера сопровождались топ-хитами от «Европа+», а потому шоу получилось ультрасовременным. И новый формат, как обещали организаторы, проявил себя. Интересным было выступление девушек с зонтиками под песню «Umbrella». Рианна, девчонки тебя догоняют! А также огненное шоу, ничуть не уступающее тому, что мы видели в клипе Джастина Тимберлейка. На миг показалось, что присутствуем на съемках клипа!


Что касается всего остального, то его можно назвать традиционным: выходы в спортивной одежде, дефиле в вечерних или свадебных платьях, передача диадемы Королевы выпускного бала-2007 обладательнице короны 2008 Анастасии Ищенко, плюс подарки и цветы от спонсоров.


Нельзя не упомянуть о том, что на сцене Столицы Развлечений «Батыр» позитивное настроения публике обеспечивали рок группа «Эссе», КВНщики, команда брейк-данса «Регион 16». А ведущими были несравненный Егор Скляров и обворожительная Лилия Оранжевая.












Елена Юсупова
Оставляйте ваши отзывы о статье: lenayusupova@mail.ru

Фото: Владимир Акинов

Раздел: Событие
Всего статей: 18

Так же в рубрике Событие:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Артур, ты король»: всероссийская премьера приключенческого фильма основанного на реальных событиях с Марком Уолбергом
Новая статья
«Формула популярности»: всероссийская премьера семейной комедии о том, как стать популярным в школе и вообще везде
Новая статья
«Ненормальный»: всероссийская премьера пронзительной, светлой и полной юмора истории, вдохновленной невероятными реальными событиями
«Летучий корабль»: занимайте места на главный фильм-событие весны!
«Материнский инстинкт»: всероссийская премьера психологического триллера с Энн Хэтэуэй и Джессикой Честейн
«Отважный Бим и пернатые колокольчики»: всероссийская премьера зрелищного анимационного приключенческого фильма для всей семьи!
«Крутые яйца: Миссия «Пингвин»: всероссийская премьера анимационной комедии о путешествии на край земли!
«Позывной "Пассажир"»: всероссийская премьера фильма с Антоном Шагиным
«Летучий корабль»: занимайте места на главный фильм-событие весны!
«Демоны дома Гарретов»: всероссийская премьера остросюжетного готического хоррора
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024