21 мая 2008

Оранжевый день рождения!

Наконец-то появилось солнышко, оно стало греть теплее и ярче. Вот и в ночь с 14 на 15 мая, ночной клуб Опера буквально светился и переливался яркими красками, и это все не с проста, ведь в эту ночь праздновал свой очередной день рождения человечек, настолько яркий и светлый, добрый и веселый, что даже холодная с дождем ночь не смогла затмить всей сочности и блеска в бокалах с шампанским в эту ночь. Девушка, ставшая лучшей ведущей по итогам "Челны Nightl Life Awards-2008". Мастер своего дела, которая зажигает публику так, что нет никаких сомнений, что свет исходит не от осветительных приборов, а от нё самой. В ночь с 14 на 15 мая праздновала свой очередной день рождения самая светлая, яркая и сочная Лилия Оранжевая.


После продолжительного сета DJ Toshie на сцену вышла Оранжевая, и после небольшого вступления, стала награждать победителей конкурса "Лицо Сайта" на сайте ChelnyClub.ru. Ведь помимо дня рождения Лилии Оранжевой в этот вечер происходило ещё два события, это награждение участников конкурса и вторая встреча В Контакте, организованная небезызвестным диджеем и промоутером Maxdubs`ом.


Третье место в конкурсе "Лицо Сайта" занял Саетгалиев Ильшат Ринатович, к слову, у которого в этот день так же было день рождения. Второе место заняла красавица и умница Губайдуллина Лилия Мухаматуловна. А первое место заняла девушка, чьё фото будет целый месяц украшать сайт ChelnyClub.ru , и обвораживать посетителей Вазиева Регина Илдаровна. Поздравляем победителей и желаем им побольше позитива и радостных эмоций.


Далее за пульт встал сам Максдабс, и в это время началось собственно празднование дня рождения именинницы Лили Оранжевой. На балкончике царило праздничное настроение, впрочем, как и во всем клубе. Огромные букеты цветов на столе именинницы, праздничный торт, море шампанского, позитива и хороших друзей хозяйки торжества Лилии Оранжевой.


Много интересного, что сейчас происходит в жизни всеми любимой ведущей, и не только ведущей. В прочем она дала небольшое интервью, где сама все подробно расскажет.

Привет Лиля, с днем рождения тебя! Расскажи, пожалуйста, как прошло день рождение, что понравилось, какая атмосфера, на твой взгляд царила в эту ночь, о тех людях, которые пришли тебя поздравить, ну, в общем, расскажи, как все прошло.

Лилия Оранжевая: Очень понравилось, что в этот день рождения наконец-то все получилось так, как я давно хотела. Потому что обычно это событие проходит как мой собственный "концерт", приходится больше волноваться за гостей, нежели наслаждаться самой атмосферой. В этот же раз пришли те самые люди, которых я действительно была рада видеть, атмосфера была непринуждённой, да и само нахождение на сцене было праздничным.
Пришли даже те люди, которых я вообще не знала и они меня искренне поздравляли, это было очень приятно.
В общем здорово отметили мой 21 день рождения!


Да было действительно много людей, которые пришли тебя поздравить, и это просто замечательно. И самое главное, что ты никого не оставляла без своего внимания и всем передавалось твое праздничное настроение. У хороших людей, всегда море отличных и искренне любящих друзей и знакомых.
Вопрос касательно твоей работы и карьеры, в общем. В каких проектах ты сейчас работаешь и над какими? Что готовится? И вообще расскажи немного о своем творчестве и своей работе и планах в той области, где ты на самом деле лучшая, то есть клубная и развлекательная жизни.


Лилия Оранжевая: Готовится многое, однако на публику выставляю не все - многое "фильтруется".
На данном этапе я принимаю участие в проведении многих конкурсов красоты, различных презентаций.Кстати,пробую свои силы в организации большой презентации турецкого ресторана в Казани . Планирую возобновить свою вокальную карьеру. Планов много, сил бы на все хватило.:)

Ну а какие у тебя планы на лето? Работа или планируешь, куда ни-будь съездить отдохнуть?

Лилия Оранжевая: Летом хочу "сменить декорации"- здорово помогает преодолеть творческие спады. Страной пребывания выбрала Турцию. Там совершенно другая атмосфера, и самоощущение иное. А осенью снова в родные края...


Спасибо Лиле за интервью. Ещё раз все поздравляем с прошедшим днём рождения и желаем крепкого счастья, огромной любви, удачного и тёплого, как душевно так и относительно погоды лета, а так же продолжения блестящей карьеры.



Олег Dracon
e-mail: www.olegdracon@mail.ru

Раздел: Событие
Всего статей: 18

Так же в рубрике Событие:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
«Золото Умальты»: всероссийская премьера авантюрного экшна – станьте свидетелем самого дерзкого ограбления в истории России!
«Артур, ты король»: всероссийская премьера приключенческого фильма основанного на реальных событиях с Марком Уолбергом
«Формула популярности»: всероссийская премьера семейной комедии о том, как стать популярным в школе и вообще везде
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024