15 мая 2008

VIII Ежегодный Конкурс «Королева Выпускного Бала»

VIII Ежегодный Конкурс «Королева Выпускного Бала»
Королевой может стать каждая!


17 мая, в 17.00 в Столице развлечений «Батыр» пройдет финал 8-го ежегодного конкурса «Королева выпускного бала-2008». Организатор мероприятия, радиостанция «Европа Плюс», представляет 13 самых общительных, ярких и активных выпускниц со всех школ нашего города. По итогам финала будет выбрана королева выпускного бала.
Победительница получит титул, корону и образовательный сертификат на обучение в ИНЭКА.

17 мая в Столице Развлечений «Батыр» состоится финал конкурса красоты для выпускниц города «Королева Выпускного Бала 2008». В этом году конкурс проходит в городе уже в восьмой раз: ежегодно юные выпускницы, невзирая на предстоящие экзамены, стремятся начать взрослую жизнь с победы в популярном конкурсе красоты, посвящённом выпускницам.


В этом году отборочные туры как всегда прошли на «ура!». Юные красавицы задали жару членам жюри: в течение трёх дней на сцене появлялись выпускницы одна краше другой и демонстрировали свои творческие способности. Причём, помимо оных, девушки должны были обладать хорошими характеристиками в сфере учёбы и дисциплины, поскольку «Королева выпускного бала» это не только конкурс красоты: члены жюри оценивают и талант, и насколько выпускница преуспела в учёбе, и творческие способности, и участие в школьной жизни. В результате в финал вышли тринадцать девушек – традиционно после кастингов в заключительном туре остаются двенадцать девушек, в этот раз члены жюри решили сделать исключение. Впрочем этот факт можно посчитать символичным: в этом году радиостанция «Европа Плюс Набережные Челны» отмечает тринадцатилетие. Это не единственное нововведение : в этом году конкурс поменял и месторасположение. Финал пройдёт в Столица Развлечений «Батыр» - это придаёт конкурсу немного «взрослый» формат.


После отборочных туров за финалисток взялись специалисты модельного агентства «Русский стиль». Из девушек буквально «лепили» королев: каждый день проходили занятия по хореографии, сценической походке, актерскому мастерству.


Во время финала, после нелёгкой, серьёзной школы, устроенной Модельным агентством «Русский стиль» перед зрителями во всей красе появятся блистательные, неповторимые, очаровательные челнинские выпускницы! В программе: вокальный и хореографические номера, актёрский выход: девушки покажут театрализованную сценку - этюд о различных женских судьбах, в завершении конкурсантки выйдут на сцену в вечерних платьях. Титул Королевы достанется только одной девушке, ей будет вручён главный приз – образовательный сертификат Камской Государственной Инженерно-экономической Академией (ИНЭКА). Но и остальные финалистки не останутся без подарков. Лучшие в номинациях «Мисс Он-лайн» и «Мисс СМС» будут определены по итогам голосования, которое длилось в течение двух недель. Желающие могли одать свой голос за понравившуюся участницу, отправив сообщение на соответствующий номер, либо проголосовав на сайте радиостанции. «Мисс зрительских симпатий» выберут прямо во время финала зрители, также будут определены первые в номинациях «Мисс Дружба» и «Мисс Обаяние».

Ждем Вас на финале Конкурса «Королева Выпускного бала-2008»!
Аккредитация СМИ проводится до 16 мая до 16.00 по тел. 35-70-77

Раздел: Событие
Всего статей: 18

Так же в рубрике Событие:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Любви не бывает?»: всероссийская премьера романтической комедии с Аней Чиповской и Владимиром Яглычем
Новая статья
«Идеальная зависимость»: всероссийская премьера фильма от создателей франшизы «После» по феноменально популярному роману
Новая статья
«Блиндаж»: всероссийская премьера эпического военно-приключенческого фильма – главная кинопремьера майских праздников!
Новая статья
«Наследник»: всероссийская премьера психологического фэшн-триллера от номинанта на «Оскар» Ксавье Леграна
Новая статья
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024