12 мая 2008

Нина Расулова - Мисс Премиум

Именно эта очаровательная девушка стала победительницей конкурса красоты, проводимый журналом «Премиум» 10 мая в РК «Колизей». Красавица, умница - мечта любого мужчины (но сердце ее уже занято, увы)! Именно она выиграла главный приз конкурса - путевку в любую страну на выбор от туристической компании «Салам», и, что не маловажно, возможность стать лицом журнала «Премиум»! К тому же море цветов и подарков от других спонсоров конкурса.


В жизни Нины этот конкурс красоты пятый по счету, во всех предыдущих она становилась победительницей в разных номинациях. Абсолютной победительницей стала впервые!


А теперь о самом празднике! Еще месяц назад журнал «Премиум» объявил конкурс. Было подано 82 заявки на участие, в финале осталось только 12 девушек. Тридцать дней конкурсантки трудись на репетициях, чтобы представить феерическое шоу. Конкурс был необычный. Не было типичных выходов в свадебных платьях и т. п. Организаторы задумали сделать его особенным и предоставили тему: все выходы были посвящены путешествиям. Кстати, такая же рубрика есть в журнале.


Сначала красавицы побывали в знойном Сафари. Взяли с собой бинокли, фотоаппараты, чтобы разглядеть и сфотографировать экзотических животных. Таких как, например, крокодил. Ведущий Макс Веденеев назвал его 13-м участником. Но мы то знаем, что он вне конкуренции.


В перерывах, пока девушки готовились к следующим выходам, на сцене РК «Колизей» пели проект S.O.S., Ольга Филиппова, Каира, Демелия, танцевали дуэт «Индиго», дефилировали юные модели Театра моды «ART- Каприз».


Далее девушки отправились в столицу моды и гламура - Париж. Стоит упомянуть, что режиссер и хореограф Театра моды «ART- Каприз» (Лариса Борисовна и Айзаря Ахтямовна) при постановке номеров учитывали индивидуальность каждой конкурсантки. А потому кто-то поехал с чемоданчиком на колесиках, в роскошном пальто и на каблуках смотреть достопримечательности Парижа. Другие же занимались шопингом и демонстрировали свои покупки: перчатки, парфюм, шляпки… Истинные парижанки: шарм, изысканность, красота. Да, актерского мастерства им не занимать!


Также были выходы в спортивном стиле от магазина «СпортМастер». Надо отметить, что среди участниц финала конкурса есть мастер спорта – Юлия Ферулева, участница под №1. Остальные девушки тоже увлекаются спортом.


Итак, заключительное дефиле под названием «Коктейль»... на стихи Рината Гильманшина про каждую из конкурсанток. Благодаря чему публика могла узнать о внутреннем мире каждой участницы, а жюри могли судить не только по внешности.


Вот, наконец, номинации определены, подарки вручены:
Мисс Экстрим – Юлия Ферулева (участница №1)
Мисс Улыбка – Гульназ Гимадиева (участница №7)
Мисс Элегантность - Екатерина Шишкина (участница №5)
Титул «Мисс Интернет и 3-е место конкурса» – Регина Вазиева, (участница №2)
Титул «Мисс Зрительских симпатий» и 2-е место - Айгуль Сулейманова (участница №11)
Кто занял первое место, Вы уже знаете! Но не помешает еще раз напомнить, ведь она этого достойна! Нина Расулова – Мисс Премиум, лицо журнала «Премиум»!



 

 







Елена Юсупова
Оставляйте ваши отзывы о статье: lenayusupova@mail.ru

Фото: Владимир Акинов

Раздел: Событие
Всего статей: 18

Так же в рубрике Событие:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Любви не бывает?»: всероссийская премьера романтической комедии с Аней Чиповской и Владимиром Яглычем
Новая статья
«Идеальная зависимость»: всероссийская премьера фильма от создателей франшизы «После» по феноменально популярному роману
Новая статья
«Блиндаж»: всероссийская премьера эпического военно-приключенческого фильма – главная кинопремьера майских праздников!
Новая статья
«Наследник»: всероссийская премьера психологического фэшн-триллера от номинанта на «Оскар» Ксавье Леграна
Новая статья
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024