22 марта 2008

РК "Цунами" - нам 6 лет!

«Цунами» отпраздновали свой шестой день рождения 21 марта. А, какой же день рождение без торта?! Никакой! Вот и здесь угощали всех гостей сладким лакомством. А какой день рождение без танцев на столе?! Тоже никакой! А потому девчонки-танцовщицы не обошли эту старую традицию. Конечно песни за столом никто не пел… И это понятно, ведь вечеринкой управляли такие ди-джеи как Третьяков, Slim, Acid, а живая видеоанимация была подарком от VJ SLAVNОГО.

Если Лиля Оранжевая подогревала публику, то ди-джеи ее просто «жарили»: популярные хиты в euroformat обработке, плюс авторские произведения. А танцевальный коллектив B-PRO показали превосходную пластику человеческого тела и актерское мастерство.


Однако, самым долгожданным событием стало выступление Специального Гостя из Казани – DVJ Репина. Публика приветствовала овациями. В подарок от него прозвучали самые необычные клубные хиты и горячие ноты.

Не менее важная персона, чем Репин, порадовала гостей «Цунами». Человеком номер один по привлечению общественного внимания стал Георгий Белобородов, демонстрирующий трюки с бокалами, бутылками и стаканами. Не дадим народу забыть, что он чемпион Татарстана отборочного тура чемпионата мира «World Coctail Competion-2007», участник чемпионата мира «Bakardi Pro Flair-2007». Высоту полета оценили? Так вот. Жонглирование горящими бутылками, парящие в воздухе кубики льда, салют из салфеток, сумасшедшие миксы – все это «Легко!» для профессионала такого уровня. Разные-разные коктейли были приготовлены для гостей развлекательного центра.


Все те, кто задействован в проекте «Цунами» получали поздравления, а особенно арт-директор заведения - Наталья. Именно ей выпала честь, по долгу службы, задувать свечи на именинном пироге. И что вполне понятно. Вроде бы не круглая дата, а отметили феерически. Мини-юбилейчик (5 лет) провести не удалось, а потому данный праздник отгуляли и за тот год и за этот.

Ранних гостей в зале приветствовал «Wellcome drink» стол-фуршет напитков. Все желающие могли поднять бокал игристого, горькой или сухого за успех именинника. Однако, подходили скромно. Все-таки есть культура пития у нашего народа! Не любит наш народ халяву! Или просто стесняется…


Кстати, о гостях! Поздравить Цунами пришли самые преданные его друзья, которые с клубом «на ты» с самого его открытия, среди них: Аля (арт-директор РК «Джумба»), Саша Гурьева (телеведущая «ТНТ-Челны») Артем Туча (арт-директор РК «Колизей»), Володя Акинов (фотограф клуба «Батыр»), Катрин Маяковская (ведущая), Наиль (основатель сайта Chelnyclub.ru), ди-джеи Crash (клуб «Опера»), Вжиковсвкий (клуб «Батыр») и многие-многие другие деятели клубной жизни. В развлекательном комплексе «Цунами» царила душевная атмосфера. Вот так именинники отметили праздник, и дальше опять трудиться во благо челнинской рабочей молодежи, до следующего дня рождения.



Елена Юсупова

Раздел: Клубная жизнь
Всего статей: 18

Так же в рубрике Клубная жизнь:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Любви не бывает?»: всероссийская премьера романтической комедии с Аней Чиповской и Владимиром Яглычем
Новая статья
«Идеальная зависимость»: всероссийская премьера фильма от создателей франшизы «После» по феноменально популярному роману
Новая статья
«Блиндаж»: всероссийская премьера эпического военно-приключенческого фильма – главная кинопремьера майских праздников!
Новая статья
«Наследник»: всероссийская премьера психологического фэшн-триллера от номинанта на «Оскар» Ксавье Леграна
Новая статья
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024