21 февраля 2008

Смесь балета и стриптиза



Вот и отшумели последние ритмы Drum’n’Bass… Вот и запили очередным аперитивом лакомый кусочек торта… ой, о чем это я? Видимо, сама еще толком не отошла...от празднования дня рождения одного из первых ночных клубов города – Dance Club Garage. 15 февраля имениннику исполнилось 11 лет. И МЫ отметили его на полную катушку!!! Само торжество началось, как и полагается, в полночь, но, к моему удивлению, уже к половине одиннадцатого в гардеробе не хватало места, а на танцполе чувствовалась та самая энергетика праздника, которую с огромным удовольствием дарили нам резиденты клуба: Dj Simple, Dj Strike и Dj Virgin Sun.

11 лет! – хм… вроде бы огромная дата. А с чего же все начиналось? Наверное мало кто сейчас помнит ночной клуб «Полигон», «тихо-мирно» процветавший в конце 90-х, в районе 27-го комплекса (на месте современного Органного зала). Ну, стоял он себе и стоял, никому не мешал, а стоило приехать в наш город, а точнее прямиком в «Полигон» ди-джею Сухову, как все резко изменилось. Полигон превратился в Гараж, в честь проекта Garage Sound System, ну и заодно сменил место жительства. ...Удачно.





За эти 11 лет дэнс-клуб сумел достичь многого. Это и новые спец-проекты, интересные программы, незабываемые пенные вечеринки, а также Rave For Children, помогающий детям. И я уже не говорю о том, что именно этот клуб стал начинающим этапом и отличной школой для многих известных и любимых нами ведущих, Djs и танцоров. Более того, за это время, клуб сменил столько арт-директоров, что остальным [ночным клубам] даже и не снилось. И это - огромный плюс, так как каждый из них внес в Гараж что-то новое, необычное, ну и, конечно же, частичку себя. Максим Веденеев – не исключение. С его приходом «на престол», в клубе появилось много нового, а его арт-группа стала более сплоченной и профессиональной. И в этот вечер они показали все свои самые лучшие номера в виде театрального представления. Смесь балета и стриптиза, огнедышащего факира и хрупкой скрипачки, море энергетики и океан музыки. Шоу было незабываемым. И народ не расходился до утра(!).





Алёна /chelnyclub.ru/ cg-n-n-bg@yandex.ru

Раздел: Клубная жизнь
Всего статей: 18

Так же в рубрике Клубная жизнь:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
«Золото Умальты»: всероссийская премьера авантюрного экшна – станьте свидетелем самого дерзкого ограбления в истории России!
«Артур, ты король»: всероссийская премьера приключенческого фильма основанного на реальных событиях с Марком Уолбергом
«Формула популярности»: всероссийская премьера семейной комедии о том, как стать популярным в школе и вообще везде
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024