28 ноября 2007

твоя МакSим

..., твоя МакSим! Имя этой девчонки стремительно ворвалось в мир музыки, покорив слушателей искренними и трогательными песнями "Нежность", "Знаешь ли ты", "Ветром стать". И надо же, за полгода так раскрутиться! А сейчас, когда ни один Super-Top Music не обходится без ее роликов, она вообще на пике популярности. Что ни песня, то - ХИТ! А ведь на очереди второй альбом...

И вот, 24 ноября, в РК «Колизей» состоялся ее сольный концерт. И как всегда – «Вавилонское столпотворение» перед входом в Колизей (не смотря на то, что концерт уже не раз проходил в Челнах), а также - только отличное настроение, море цветов и ее прекрасные песни. На самом деле, в этот раз певица приехала не одна, а со своей live-группой. По ее словам, она давно мечтала создать «убойный концертный состав», чтобы играть и петь только «вживую». Поэтому, можно смело сказать, что это у нее получилось! Полтора часа живого звука, комбинирование, как новых, так и старых композиций, общение с публикой и оригинальные сценические костюмы. Хм… ну представьте, какая-то бесформенная белая ночнушка, с повязанными на шее черными бусами и высокие кеды – согласитесь – дикое сочетание! Не каждый артист осмелиться так выйти на сцену. Ну а после небольшой паузы, она была уже в черном облегающем корсете, плавно переходящем в сиреневую юбку и аккуратные босоножки на высоком каблучке… И, при этом, она все также продолжала прыгать и беситься на сцене! Да уж, девчонка, от которой можно ожидать всего! Наверно, самым запоминающимся моментом было то, как МакSим вытащила на сцену одну девушку, чтобы… спеть с ней дуэтом песню «Сон». Удивительно, но девочка не растерялась и держалась достойно.



После выступления, как ни странно, к певице можно было спокойно зайти, взять автограф и сфотографироваться. Знаете, я думала, все будет намного пафосней, ведь она сейчас настолько популярна, что «звездная болезнь», по идее, должна так и «лезть из каждой дырки»... Но... я была от нее в восторге – милая, открытая девочка, с которой можно поговорить практически на любую тему. И я поняла, МакSим – это тот редкий случай, когда призвание нашло человека. Она начала писать стихи еще в школе, причем совершенно неожиданно: злостно нарушая дисциплину в учебном заведении, обменивалась с подругой записочками на уроке, и, случайно зарифмовав две строчки, … всё понеслось! Обычно школьники за такое получают «два» по поведению. МакSим же приобрела профессию.



Алёна /chelnyclub.ru/
cg-n-n-bg@yandex.ru

Раздел: Концерты
Всего статей: 18

Так же в рубрике Концерты:

Все статьи данной рубрики

Последние 10 статей:

Новая статья
«Любви не бывает?»: всероссийская премьера романтической комедии с Аней Чиповской и Владимиром Яглычем
Новая статья
«Идеальная зависимость»: всероссийская премьера фильма от создателей франшизы «После» по феноменально популярному роману
Новая статья
«Блиндаж»: всероссийская премьера эпического военно-приключенческого фильма – главная кинопремьера майских праздников!
Новая статья
«Наследник»: всероссийская премьера психологического фэшн-триллера от номинанта на «Оскар» Ксавье Леграна
Новая статья
«Приключения панды»: всероссийская премьера анимационной комедии, в которой отважный чёрно-белый мишка отправляется в Африку, чтобы спасти своего друга — дракона!
Займ на карту без отказа – это современное решение финансовых вопросов
«Сто лет тому вперед»: премьера. Смотрите первыми главный блокбастер весны
«Город тайн: Исчезнувшая»: всероссийская премьера захватывающего детективного триллера с Эриком Бана
Продажа коммерческой недвижимости: основные аспекты и рекомендации
«Дождь из мужчин»: всероссийская премьера откровенной и остроумная комедия, где главная героиня фильма говорит голосом Ольги Бузовой!
Все статьи газеты




Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Реклама на сайте:
Шагалиев Наиль
руководитель сайта



РФ, Татарстан,
г. Набережные Челны

Интернет студия LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
Концепция, разработка и поддержка сайта
Интернет-студия LELI
12 июля 2006—2024